Обычное шоу 9 сезон (мультсериал)

Обычное шоу 9 сезон
Ольга Жемчугова не высыпается из-за того, что у Миши режутся зубки. Девушка стала раздражительной и ругается с мужем. Глеб предлагает ей поехать в отпуск. Но Ольга отказывается отдыхать одна. Дмитрий Дмитренко подрался с Федором Стрелковым из-за того, что осмелился пригласить на свидание Кристину Лясковец. Кристина согласилась попробовать отношения с Федей и заселилась с ним в отдельные апартаменты. Николай Наумов решил уйти с проекта, так как за периметром у него появились дела.
Уход парня спас новенькую Катю. Ольга Рапунцель уже на острове любви и с нетерпением ждет приезда Димы. Марина Африкантова и Андрей Чуев отдыхают от проекта и от мамы в небольшом отпуске. Элла Суханова и Игорь Трегубенко развлекаются на спортивном курорте. Пара отметила там день рождения Эллы, которой исполнилось 28 лет. На проекте «Взвешенные и счастливые» повстречаются люди с проблемой излишнего веса. Самостоятельно им не удается победить лишние килограммы и дойти до желаемой отметки на весах, поэтому многие толстяки возлагают надежды только на фитнесс-тренеров проекта и диетолога, которые помогут разработать режим питания и подскажут комплекс физических нагрузок на мышцы. Нескольким участникам, избранным из числа многих желающих, предстоит борьба не только с многочисленными комплексами, но и с собственными соперниками, которые также мечтают попасть на финальную программу взвешивания.

Когда выйдет Обычное шоу 9 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 31
  • Оригинальное название:
    Regular Show
  • Все серии: 2 дня 1 час 34 минуты
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Комедия
  • Телеканал: Cartoon Network
  • Часть или 1 серия: 11 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.634 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Тот, кто потеряет в весе больше остальных в процентном соотношении, получит денежный приз. На программу "Я соромлюсь свого тіла" приходят многие люди с физическими отклонениями и недостатками. Некоторые из них выглядят действительно пугающе, но и жить так больше нельзя. Поэтому эксперты этого шоу спешат исправить проблему и вернуть человека в реальность с новой внешностью. Медикам не всегда удается изменить ситуацию, особенно если проблема давно существует, но никто не брался ее устранить. Чаще всего сотрудникам клиники удается лишь сделать правильное заключение и направить героя на оперативное лечение. Каждый человек мечтает быть полноценным, поэтому он без стеснения готов даже обнажиться на камеру, чтобы показать тот ужас, с которым ему приходится мириться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: