Хильда 2 сезон (мультсериал)

Хильда 2 сезон
Но семейное счастье голубков нарушает некий тип, прибывший без приглашения в их дом и назвавшийся Лукасом. Наглец утверждал, что ранее был любовником красотки и она прикарманила имущество, принадлежавшее ему. Гость требует вернуть долг. Он готов на любые действия, чтобы наказать воровку. Теперь старик должен защитить драгоценную женщину и изгнать обидчика со своей территории с помощью оружия. Красавчик Гисли с рождения считал себя неотразимым и талантливым. Вырос он в деревне, откуда сбежал из-за чрезмерной опеки папаши. Отец считал, что сынок должен пойти по его стопам, а все эти разговоры стать актером – ребячество и глупости.
Но годы шли, и парень осуществил заветную мечту и защитил диплом лицедея. Только ролей хороших и высокооплачиваемых так и не получил, сколько бы кастингов и кинопроб не посещал. Нрав у персонажа был крутой, любил он только себя, да и амбиций было слишком много. Понимая, что жизнь завела его в тупик, он решает проведать дом детства. Но столкнувшись с непониманием и оперативностью главы семейства, решает кардинальным образом изменить существование. Что и на каком этапе пошло не так?

Когда выйдет Хильда 2 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Hilda
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 25 февраля 2018
  • Где снимали: Великобритания, Канада, США
  • Категории: комедия, приключения, мультфильм, семейный, фэнтези
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    Энди Койл
2/5 (голосовали: 1)
8.178 из 10
Кинопоиск
8.60 из 10
Imdb
Мужчина уверен, что все теперь нужно делать задом наперед, даже ездить. Первое что сделает персонаж – это отправится в путешествие на задней скорости. Путь долгий и сложный, но наш актер не ищет простых путей. Курьезные ситуации и непонятности будут сопровождать его до самой Исландии. А в Рекьявик Гисли мечтает вернуться успешным человеком – любимчиком капризной Фортуны. Готэм верит своим воинам. Бэтмен – человек легенда, сильный и смелый защитник горожан. Но не многие знают, как этот парень проводит скучные серые будни. Как и все люди, он любит вкусно покушать и красиво, стильно приодеться. А его черный автомобиль спроектирован не только для того, чтобы догонять мерзких злостных преступников, но и возить хорошеньких девочек. Этот мужчина в восторге от караоке и обожает иллюминацию, пафос и развлечения.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: