Солнечные противоположности 2 сезон (мультсериал)

Солнечные противоположности 2 сезон
Полностью все люди, кто приблизились к ней, попадают под ужасающее влияние. После обращения к отцу Лозано, он раскрыл ей тайну этих странностей. В Анжелу вселились темные силы, а избавиться от них не так уж и просто. Придется обратиться за помощью к Ватикану.
И вот Дженни отправилась в Тоскану, там она намеревалась погостить у отца и оттуда же, отправится на знаменитое озеро. Но как раз это самое озеро, те души, которые не успокоились и уже долгие века терзались в этих местах, ждали ее. Они ждали каждого, кого заведет сюда любопытство, ведь именно этим и питалось зло. Черпая души путников, осмелившихся бросить свой взгляд на то место. Дженни поняла это слишком поздно, когда уже зло, начало проникать глубоко в нее, в ее девственную душу. Где искать спасение, и существует ли оно вообще от такой беды. Нельзя открывать двери своего разума, ведь именно туда проникает все то, что вводила в страх наших древних предков. Они-то знали, что зло действительно существует в самых разных обличеях. Дженифер Питерс - это действительно талантливая женщина, которая умудряется совмещать два любимых дела. Женщина работает следователем в полиции и в то же время занимается написанием книг. Женщина очень сильно любит эти занятия и каждое из них является очень важным для женщины. Но в один момент вся её жизнь пошла под откос. началось все с того, что её похитил настоящий маньяк, который за время своей деятельности убил больше 3-ех десятков человек. Именно она занималась поимкой этого самого преступника, и теперь сама попала к нему в руки.

Когда выйдет Солнечные противоположности 2 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Solar Opposites
  • Все серии: 3 часа 20 минут
  • Точные даты выхода: 8 May 2020 – ...
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Фантастика
  • Телеканал: Hulu
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.518 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
У господина Баскара здесь компания по производству совершенно новых игрушек для детей. Однако весь ужас в том, что для производства этих игрушек требуется перерабатывать старые игрушки. Выпускается робот с названием Зубастик для мальчиков и кукла по имени Гламушка для девочек. Баскар в полной уверенности, что новые игрушки обогатят его и будут любимы детками. Однако старые игрушки не намерены попадать в переработку. Они объединяются и совершают побег, спрятавшись в подземелье, чтобы их никто не нашел. Некоторые игрушки решают вернуться к своим бывшим хозяевам, чтобы пообщаться с ними. В подземелье остаются те, кто предпочитает скрываться и те, кто хотят бороться. У главных героев фильма, влюбленной парочки Марка и Рэйчел, давно появилась мечта – поужинать в знаменитом ресторане Испании. Но так как заведение это очень популярно, попасть туда будет не так-то просто. Нужно заранее занять очередь и заказать столик. У главной героини, юной девушки Шерил, в жизни наступила настоящая черная полоса. Она одновременно теряет двух близких для неё людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: