Трансформеры: Война за Кибертрон 2 сезон (мультсериал)

Трансформеры: Война за Кибертрон 2 сезон
Все мы старательно жалуемся на те или иные пережитые нами события, которые якобы с нами и продолжают случаться и при все этом мы совершенно не наблюдаем за тем, что именно мы сами делаем на протяжении всей жизни и о чем естественно мы думаем, когда проживаем эту самую жизнь. А как говориться собственную преграду преодолеть довольно тяжело и наш круг замыкается на неком цикле, когда мы еще больше начинаем придумывать и надумывать и попадаем в собственные сети. И вот, теперь нам предстоит познакомиться с теми киногероями, которые будут демонстрировать нам все свои проблемы, а мы вместе с ними постараемся понять, а в чем же все-таки их проблемы и как им теперь с ними справиться? А вдруг, и это даже не исключено, среди всех киногероев, которые оказались в пустыне со своими мыслями и которые проходят путь, стартуя к финишу своего раскаяния, мы опознаем непременно самого себя чем еще больше поможем внутренне себе разобраться во всех проблемах и барьерах. Так что если кто готов к такому повороту событий, то усаживаемся и смело наблюдаем за проницательной тематикой сюжета. В каком состоянии находимся мы, когда теряем близких людей? Сейчас многие из нас представят это ощущения и содрогнуться, отогнав от себя подобные мысли и все что с ними связано. Но только вот фильм «Клан Кеннеди: После Камелота», с историческим очерком о жизни первой леди страны с 1961 по 1963 г.г., расскажет нам как раз историю о ее возрождении после ужасного потрясения и потери. Да, речь в фильме пойдет о Жаклин Ли Бувье Кеннеди, которою многие знают, как «Джеки».

Когда выйдет Трансформеры: Война за Кибертрон 2 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Transformers: War for Cybertron
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 30 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, мультфильм, боевик
  • Режиссер:
    Takashi Kamei, Kazuma Shimizu, Koji
2/5 (голосовали: 1)
6.461 из 10
Кинопоиск
7.50 из 10
Imdb
Так продолжалось некоторое время. Нежнее чувств и увлечения друг другом, не приходилось видеть, окружающим этой пары. Казалось, их любовь не имеет границ и ради совместного счастья они готовы на многое. Да, эта встреча была судьбоносной, без сомнений, ведь именно он спас ей жизнь, когда девушка тонула. Что же будет дальше? В чем интрига этой удивительной истории любви?
Между тем, сериал расскажет о событиях из жизни бизнесмена. Да, выдался довольно непростой период, он нервничает, ведь дело всей его жизни висит в буквальном смысле на волоске. У него есть дочь – Нихан. Отец, конечно же, хочет лучшей жизни для нее, но девушка упрямо влюбляется в Кемаля, местного парикмахера. Отец в ярости, что может дать бедный парень ее дочке, на какую жизнь она соглашается? Все кардинально меняют события на шахте, расположенной в этом городке.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: