Центральный парк 2 сезон (мультсериал)

Центральный парк 2 сезон
Но среди всего количество подобных сериалов есть и такие, которые все еще пользуются немалой популярностью и с каждым сезоном только улучшают свои сериалы. добавляя в них что-то новое.
Данный сериал относится как раз таки к их числу. События сериала происходят все в том же городке: Бикон Хиллз, куда еще несколько лет назад перебрался самый обычный парень. Все люди, которые его знали, были уверены, что он вовсе не отличается от других людей, но на самом деле все было совершенно иначе. Именно от него и пойдет очередное противостояние между вампирами и оборотнями. В этот раз противостояние наберет еще больших оборотов, и ситуация зайдет еще в больший тупик. Теперь чтобы решить этот конфликт, надо будет провести не одну и не две попытки. Так что можно сказать, что перед нашими главными героями предстает серьезная задача, решение которой будет вовсе не легким. На всей планете на протяжении долгого времени царит ужасный вирус, после заражения которого все люди начинают превращаться в ходячих мертвецов. Эта эпидемия моментально начала распространяться по всей земле, и теперь людям необходимо искать способ чтобы выжить в таких сложных условиях, кроме этого начало не хватать питания и много другого, что так необходимо человеку для нормальной жизни, в результате чего начали появляться морадеры, а также кровожадные убийцы и самые различные преступники. Теперь казалось бы здоровый человек намного опасней зомби.

Когда выйдет Центральный парк 2 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Central Park
  • Все серии: 25 мин.
  • Точные даты выхода: 29 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: мультфильм, мюзикл, комедия
  • Телеканал: Apple TV+
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    Corey Barnes, Mario D'Anna Jr., Гэвин Делл
2/5 (голосовали: 1)
5.440 из 10
Кинопоиск
6.60 из 10
Imdb
Он достойный малый, настоящий воин, коему предстоит на личном примере узреть, насколько порой бывает опасно вторгаться на чужую территорию. На дворе 2035 год, некогда прекрасный город Париж подвергся колоссальным переменам. В страну нагрянули серьезные проблемы, после которых большая часть горожан осталась без работы. Жители погрязли в нищете и не знают, как им дальше жить. Количество людей проживающих за чертой бедности перевалило за десять миллионов, и теперь Франция признана самой бедной страной в мире. С каждым днем ситуация в государстве обостряется, население бунтует и назревает масштабное восстание, которая впоследствии ни к чему не приводит и население. В данной ситуации необходимо, как можно быстрей найти выход из ситуации и правительство решает запустить по телевидению бойцовское шоу, где вообще не существует никаких правил и участники могут делать все, что угодно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: