Счастливые лесные друзья 6 сезон (мультсериал)

Счастливые лесные друзья 6 сезон
Помощь появляется в образе Кристиана (Тедди Сирс) - человека, передвигающегося автостопом и возникающего рядом... Спустя несколько лет Джобс вернулся на Родину к своим неродным родителям. Особых увлечений у него не было, и возможно его скучная жизнь так и продолжалась, если бы он не встретил старого друга Стива Возняк, который к тому времени собрал свой первый компьютер и даже дал ему уже всем известное имя.
Сара - самая обычная девушка, которая выбрала для себя нелегкий труд. Она решила стать актрисой в надежде, что ее заметят, оценят ее талант, и она сможет пробиться в большой бизнес. Но не тут-то было, ведь дальше провинциального театра все дороги закрыты. Последним шансом Сары становится ее участие в одной масштабной пьесе, куда ее берут на второстепенную роль. Но девушка не отчаивается, ведь все люди в этой драме играют второстепенную роль, а первостепенная достается самой обычной кукле... Сара - девочка необычная. И дело не только в том, что ей предпочтительнее гонять мяч с мальчишками, нежели играть с другими девчонками. Дело в том, что Сара вырастает очень знаменитой на весь район футболисткой. лучшие футбольные сборные борются за право взять себе в команду эту легендарную девушку.

Когда выйдет Счастливые лесные друзья 6 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 14
  • Оригинальное название:
    Happy Tree Friends
  • Все серии: 11 часов 2 минуты
  • Точные даты выхода: 24 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: G4
  • Часть или 1 серия: 7 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.726 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Отец, видя в дочери такой огромный потенциал, очень хочет при этом, чтобы девочка искренне задумалась о том, а не пойти ли в большой спорт и не стать ли профессиональным игроком. Сара успешно закончила школу и поступила в престижный университет. Для этого ей потребовалось переехать в другой город. Теперь она живет в кампусе при университете. Ее соседкой по комнате становится тихоня Ребекка. Девушки сразу находят общий язык и начинают тесно общаться. Постепенно они становятся настоящими подругами. Ребекка занимает все больше места в жизни Сары. Она постоянно требует к себе повышенного внимания, но Сара даже не задумывается об этом. Нет, она просто наслаждается своей новой жизнью. Проблемы начинаются, когда Сара начинает общаться с другими девушками в кампусе. Сара родилась недалеко от Лас-Вегаса, в Неваде. Она еще очень юная, и ее тянет в город огней и ночных приключений. Но она слишком скромна и боится, что не сможет выдержать всех испытаний Лас-Вегаса.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: