Монстры за работой 2 сезон (мультсериал)

Монстры за работой 2 сезон
Существует только один человек, осведомленный обо всех перипетиях судьбы Роя и зарабатывающий на этом. Это кинорежиссер Кабир Гревал, который успел снять несколько кинокартин о таинственном воре, в которых за основу взяты события из жизни Роя. Каждый снятый фильм был высоко оценен зрителями и принес молодому автору значительный успех, но только никому неизвестно, что прототип главного героя – вполне реальная личность. У Кабира есть возлюбленная Аиша – тоже начинающий режиссер. Отношения между Кабиром и Аишой стабильные, размеренные и не отличаются накалом страстей, но общие интересы и банальная привычка все-таки не дают им разлучиться. Все кардинально меняется, когда девушка случайным образом знакомится с Роем, и авантюрный вор вносит большие перемены в жизнь пары. Аиша начинает испытывать влечение к новому знакомому, хотя и чувствует опасность, исходящую от него. Все трое вовлекаются в любовное трио, в котором девушка разрывается между привлекательным, загадочным Роем и надежным, спокойным Кабиром. Рой недавно закончил службу в морской пехоте, не то что бы он ушел оттуда по своей воле, его просто отстранили.

Когда выйдет Монстры за работой 2 сезон все серии подряд

  • Оригинальное название:
    Monsters at Work
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: семейный, мультфильм, приключения, фэнтези, комедия
  • Режиссер:
    Роб Гиббс, Кейт Гуд
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Из-за этого мужчина немного утратил веру в себя. К тому же он недавно потерял свою вторую половинку это тоже неплохо ударило по мужчине, и именно этот удар стал последней каплей. У него нет дома, и его это не очень сильно беспокоит, для него есть более важные приоритеты нежели крыша над головой.
Ланс оказался совсем один в охваченной войной стране. Но даже тут он не теряет продюсерской хватки. Однажды, среди полуразрушенных трущоб неизвестного городка, он слышит уникальное пение. Это музицировала юная афганская девушка, которую он с трудом нашёл среди развалин. Не обижаясь на все свои беды, Рик чувствует себя снова в строю и намерен, сделать звезду из своей новой подопечной. Для начала он хочет засветить её на местном телеэкране. В это время в Кабуле стартует новый музыкальный телепроект, который раскручивает молодых звёзд. Но для столицы ещё нужно добраться через территории, где вообще не существует никакой власти и закона. Тем не менее, странная парочка оправляется в погоню за своей мечтой. Рик Боскамп много натерпелся несмотря за свой вполне еще юный возраст. Все дело в том, что его отец самый настоящий ботаник, который приходя в школу, смешил всех свои видом. Именно это и стало причиной издевательств со стороны своих одноклассников. Он не знал, как можно изменить свою жизнь и терпел все это, надеясь на то, что в будущем что-то изменится.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: