Обитель зла: Бесконечная тьма (мультсериал)

Обитель зла: Бесконечная тьма
Ее главная мечта - это отправиться в невероятное приключение. Днем и ночью она представляет, как она вместе с кем-то сражается с суровыми условиями, преодолевает препятствия, и в итоге запоминает это все как главное событие в своей жизни.
Ей очень нравится ее новая работа, она недавно окончила университет. Саша молодая и привлекательная, и она надеется, что настанут времена, когда она выйдет замуж и наконец сможет переехать от своей семьи подальше. Дело в том, что у нее очень напряженные отношения с родными, Саше постоянно кажется, что они ее совсем не понимают. Вот только принца на белом коне пока не видно на горизонте. История рассказывает о мальчике, который непонятно как один оказался в джунглях. Он еще совсем мал, чтобы сам о себе позаботиться, и вот его няньками становятся старая пантера Багира, медведь Балу, а также стая волков. Постепенно мальчик становится старше, и новые друзья дают ему имя Маугли. Все вокруг называют сорванца человеческим детенышем. Звери диву даются, как этот маленький и по сути беззащитный человек, который привык по своей натуре жить в изнеженных условиях и совсем не приспособлен для жизни в джунглях, до сих пор остается цел и невредим?

Когда выйдет Обитель зла: Бесконечная тьма все серии подряд

  • Оригинальное название:
    Resident Evil: Infinite Darkness
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США, Япония
  • Категории: боевик, ужасы, фантастика, мультфильм
  • Режиссер:
    Hiroyuki Kobayashi
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
История рассказывает о маленьком западном городке прямо на границе Соединенных Штатов Америки. Этот пограничный городок постоянно подвергался различным нападениям из-за того, что Мексика находится слишком близко. Более того, именно в этом городе держит в страхе население злой и непредсказуемый преступник по имени Люцифер. Недавно он узнал о том, что где-то в окрестностях есть шкатулка. неизвестно, что находится внутри, но это явно что-то по-настоящему ценное, коли за ним охотится там много людей. История рассказывает о маленьком беззащитном мальчике. Ребенку всего восемь, и он теряет всю свою семью. Убивают его родителей, сестру, и он остается совсем один. Но он знает, что его семья умирала не зря, все это было для того, чтобы он смог жить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: