Кролик-самурай: хроники Усаги 2 сезон (мультсериал)

Кролик-самурай: хроники Усаги 2 сезон
До этого момента Роберту Баратеону, удавалось сдерживать мир во всем мире, но за последние несколько дней, королевства начали заявлять о своих правах, и это понесло за собой огромное количество последствий. Каждое из государств пыталось как-то выразиться, и показать друг друга свое превосходство. Но, не все так просто ведь всемирный престол вот-вот должен был оказаться занят одним из этих государств, и для того, чтобы завоевать этот самый престол нужно своей силой доказать своё могущество. Тайные заговоры начали ходить по всем королевствам, и это было явным предвестником великой беды. Роберт решил найти себе помощника, которому он мог бы доверять на 100 процентов во всех вопросах.
Она пришла в этот мир не обычным путем, как все ее друзья и знакомые. Эта новость пришла ей в восемь лет, когда ее мать дала ей понять, что она не имеет отца и была рождена из пробирки, то есть искусственным оплодотворением. С этого момента главная героиня постоянно мечтает о том, чтобы у нее был любящий отец.

Когда выйдет Кролик-самурай: хроники Усаги 2 сезон все серии подряд

  • Все серии: 4 часа 9 минут
  • Точные даты выхода: 28.04.2023
  • Где снимали: США
  • Категории: Детский, Комедия
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
При этом в детстве она начала завидовать своим сверстникам по причине того, что у них есть отец. Даже после того как она становится старше, она не может забыть о том, что у нее нет отца и она много раз себе представляла моменты жизни, когда жизнь протекает в полной и счастливой семье.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: