Открытие ведьм 2 сезон (сериал)

Открытие ведьм 2 сезон
Тем временем в городе события очень быстро разворачиваются и тем самым меняют жизнь компании из вечеринки. Как оказалось, на улицах начала массово распространяться инфекция, которая превращает всех людей в зомби. Он поглощает все на своем пути и не жалеет вовсе никого, будь это взрослые люди, старики или дети. К счастью, армейские друзья еще не успели забыть всего из того, чему они учились и рады стараться они помогают многим людям в городе противостоять нападениям зомби, а также собственноручно очищать улицы от них. Таким образам, парни считают это своеобразным продолжением вечеринки и не жалеют своих сил ради кровожадных зомби, для которых нет ничего святого.
Картина расскажет про истоки противостояния птичек и свинок, покажет самое начало. Картина рассказывает о милой старушке с эксцентричным нравом по имени Мэри Шепард. У Мэри нет своего дома, и она вынуждена жить в разваливающемся фургоне желтого цвета. Женщина ездит по районам Лондона, не задерживаясь на одном месте более 3х месяцев. Однажды она припарковалась в престижном лондонском районе около дома известного драматурга Алана Кеннета. Алан с удивлением обнаруживает, что милая старушка и не собирается уезжать с парковочного места. По словам Мэри, занять именно это место рядом с домом драматурга ей велела никто иная, как Дева Мария. Алану ничего не остается, как разрешить остаться ей на парковке на пару месяцев.

Когда выйдет Открытие ведьм 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    A Discovery of Witches
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2020
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: мелодрама, драма, фэнтези
  • Режиссер:
    Элис Тротон, Сара Уолкер, Хуан Карлос Медина
2/5 (голосовали: 1)
7.328 из 10
Кинопоиск
8.10 из 10
Imdb
Однако пара месяцев растянулась на целые пятнадцать лет, и бездомная старушка Мэри вместе со своим причудливым желтым фургоном прочно вошла в жизнь не только Алана, но и всего местного района. Что самое удивительное, Алан и Мэри настолько сдружились между собой, что в 1999 году женщина из странного фургона становится главной героиней лучшей пьесы Алана Кеннета. Картина "Волчья стая" способна поразить каждого нормального человека. В центре сюжета жизнь необычной семьи, где шесть родных братьев ведут уединенный образ жизни.
Все их существование ограниченно пределами большой квартиры в одном из районов Манхеттена. Так, решили их родители и отпрыски не сопротивлялись. Как можно желать свободы и общества, если ты не знаешь, что это? Они не имели возможности ходить в обычную школу и завести друзей, ребята получили дистанционное образование. Годами они невидали белого света и других людей. У братьев нет знакомых и живут они в воображаемом мире, сформированном комиксами и кино. Целыми днями смотря телевизор, они черпают оттуда всю информацию о жизни и быте. И реально верят, что Батман и другие герои существуют. Развлекаясь, они наряжаются в импровизированные костюмы и ставят домашние спектакли, играя своих любимых персонажей кино.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: