Ведьма 2 сезон (сериал)

Ведьма 2 сезон
Однажды герой узнает, что к нему едет любимый брат. Егор привез свою беременную спутницу жизни. Марина должна родить в одно время с Верой. Встреча родственников прошла очень тепло и радостно. Молодые люди вспоминают детство и уже не хотят разлучаться. Однажды семьи едут на автомобиле по делам. По встречной полосе несется грузовик. Машины разминулись, но участники истории попали в жуткую аварию. Егор погибает, его невестке тоже не удается выжить. В больнице Мариша узнает о гибели любимого. От горя она теряет рассудок. Доктора не смогли признаться пациентке, что ее сынишка тоже умер. Но Ваня старается утешить пострадавшую.
Карлос является писателем. Мужчине уже далеко за сорок лет, только в личной жизни состояться ему так и не удалось. Да и вообще Карлос разочарован жизнью. Пусть он умен, красив и привлекателен, но в его глазах заметна грусть. Глядя на Карлоса, можно сразу сказать, что жизнь его не привыкла баловать. Картина Эндрю Моргана имеющая название "Реальная цена моды 2015" основана на документальном материале. Весь фильм - это новое, не исследованное ранее захватывающее кино - расследование. По сути, этот рассказ о вещах, которые мы одеваем и покупаем ежедневно, еженедельно, о тех, кто с трудом и массой усилий создает моду и, наконец, каково влияние оказывает фен - индустрия на весь мир.

Когда выйдет Ведьма 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 52 мин.
  • Точные даты выхода: 17 июня 2019 - ...
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мелодрама
  • Режиссер:
    Сергей Борчуков
2/5 (голосовали: 1)
5.391 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Зрителю откроется тайная сторона модной индустрии. Картина познакомит зрителя с величайшим шахматистом, а помимо этого даст возможность проникнуть в его душу и прочувствовать все ощущения. В этом фильме сразятся два лучших игрока на всей планете, один является американским представителем, а другой российским. Их сражение пройдет на маленькой шахматной доске. Смогут ли учёные добиться чего-либо в своих начинаниях? Смогут возродить планету?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: