Бывшие 3 сезон (сериал)

Бывшие 3 сезон
Молодая пара переезжает в настоящий дом мечты. Но насладиться долгожданным покоем им не удаётся. Как рассчитывать на спокойную совместную жизнь, если они вдвоём не могут остаться, а тех, кто им мешает, они даже увидеть не могут! Ни поцеловаться, ни ещё что более приятное сделать — духи и демоны сразу собираются вокруг их постели и не желают покидать комнату. Интимная жизнь идёт насмарку, необходимо срочно спасать ситуацию. Молодые люди решают справляться в одиночку. Чтобы засечь демонов они вооружаются камерами, расставляя их по всему периметру и внутри дома. Результат оправдал ожидания: демона видно на записи, но вот что делать дальше?
Научно-фантастическая черная комедия от легендарного Тима Бертона, пронизанная тонкой политической сатирой. Фильм 1996 года снят по мотивам серии вкладышей из жевательной резинки. Катастрофа повествует о захвате мозговитыми марсианами нашей планеты – Земли. Хитрые пришельцы прилетели на землю под якобы благовидным предлогом – предложением мира и добра. Доверчивые земляне попались на удочку и были застигнуты врасплох – захватчики принялись бесчинствовать и истреблять людей как вид.

Когда выйдет Бывшие 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 13 часов 52 минуты
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: Start
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.393 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Самые густонаселенные города Штатов первыми понесли серьезные потери и подверглись полнейшему разгрому. Люди спасались бегством, кругом царила паника... Даже Президенту США в его крепости – Белом доме – становится небезопасно. Марсиане творят непотребство повсюду. Достается не только простым обывателям, но и голливудским небожителям. Казалось бы, все потеряно – прощай, Земля обетованная. Но нас голыми руками не возьмешь! Один храбрый юноша, спасающий свою бабулю от противных зеленых человечков, внезапно находит способ избавиться от инопланетных захватчиков. Вот так вот, нас голыми руками не возьмешь. Кто знает, может, у человечества еще есть шанс все исправить... В маленьком городке штата Невада, малоинтересном Перфекшн, начинают происходить странные и непонятные события. Жители то и дело исчезают, а студентка, изучающая сейсмологию, нежданно замечает подозрительную активность земной поверхности.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: