Мылодрама 3 сезон (сериал)

Мылодрама 3 сезон
Но парень не сдаётся, ища способ легально выбраться из страны в Америку. Идея подделать сенсационное видео про бен Ладна. Приходит к нашему герою в момент, когда он случайно встречает его двойника на улице. Мужчин настолько похож на знаменитого террориста, что есть все шансы – у него выйдет. Правда спецслужбы США иного мнения и они уже на хвосте. Проблема одиноких сердец, актуальна веками. Как и проблема поиска достойного партнёра если касаться интима. Как угадать где встретишь свою любовь? Иногда она сидит в том же баре (ресторане, кафе...), что и вы и ожидает своего кофе. Садится на том же автобус или ездит по той же ветке метро или наоборот живёт на другом конце света. В наши дни интернет позволяет познакомиться людям, живущим далеко или тем, кто просто неготов к спонтанному знакомству.
Причём как для любви и создание крепких отношений, но и просто для интимных отношений. Эти пятеро людей были по своему, одиноки и каждый из них имеет свою историю знакомств по средствам сайта знакомств. Данный сериал рассказывает о временах управления королевы Елизаветы II в послевоенное время. Наиболее трудные годы отразились на судьбе Европы, в число которых и вошла Великобритания, которая считалась союзником антигитлеровской коалиции. Война уже закончилась, однако политические сражения получали новую силу.

Когда выйдет Мылодрама 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 8 часов 11 минут
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Пятница
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.037 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Вся Европа стала участницей интриги, очагом которой стал Букингемский дворец. В невероятно популярном британском доме за закрытыми дверьми случались разного рода авантюры и интриги, истории любви, которые никто не решался придать огласке. Сериал считается настоящим откровением, так как раскрывает спрятанные тайны, громкие скандалы, за которыми стоят высокие амбиции и желание власти. Все происходящее в Букингемском дворце оказывало влияние на политическую обстановку и мировую историю. Устроенная жизнь этого мужчины, наверное, была по настоящему счастливой. Ещё бы он успешен на работе, востребован, уважаем. Он женат на красавице, и между ними всё прекрасно. Кроме того ему повезло быть отцом чудесной дочурки. Можно сказать, что перечисленное выше было главным смыслом для него. Но лишь до той поры пока он не встретил одну девушку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: