ИП Пирогова 4 сезон (сериал)

ИП Пирогова 4 сезон
Могущественной корпорации удалось осуществить задуманное. Человечество практически исчезло, власть находится у влиятельных магнатов, а от процветающего мира остались руины. Развивающиеся страны навсегда исчезли с лица земли, превратившись в место после ужасной катастрофы. Изредка, еще можно встретить остатки людей. В паническом отчаянии, они собрались в банды, чтобы иметь возможность выжить, убивая любого, кто попадется на пути. И лишь немногие еще полны надежд на возвращение прежних времен, избавление от вируса и уничтожение организации.
Таким человеком является Элис. Пройдя через неисчислимое количество адских мучений, девушка решительно настроена на ликвидацию эпидемии и личном возмездии врагам, заставившим страдать. Она объединит силы с лучшими и профессиональными воинами, не страшащимися смотреть в лицо смерти. Им предстоит вернуться в Раккун-Сити, где и началось развитие вируса. Встреча с прежними работодателями грозит стать последней битвой в ее жизни, на которую она идет сознательно.

Когда выйдет ИП Пирогова 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Все серии: 19 часов 29 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: Start
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.257 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Поступить иначе девушка просто не может, ведь мутация и дальнейшее развитие болезни полностью уничтожить остатки населения, превратив в ходячих мертвецов. Познакомьтесь с Мигелем, мальчиком которому всего 12 лет и который попал в весьма затруднительную ситуацию. Дело в том, что он родился в семье сапожника, в одной деревне в Мексике. И всё бы ничего и семья у него хорошая и люди трудолюбивые, но они не переваривают музыку, она для них страшное табу. Сам же Мигель испытывает к ней необыкновенную тягу и мечтает стать музыкантом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: