Вершина озера 3 сезон (сериал)

Вершина озера 3 сезон
И не важно, будь это день рождения, мальчишник, День благодарения или Рождество, для них стираются все грани, им нужно веселье.Яркими представителями людей этой категории являются наши герои – трое закадычных друзей, которые томным семейным вечерам и разговорам о делах насущных предпочитают те самые взрывные вечеринки с непредсказуемым финалом. И вот в день Рождества они выходят на поиски самой лучшей пати в Нью-йорке. При этом, несмотря на то что планы у них, мягко говоря, неординарные, а прямо говоря – громадьё, все же одной традиции они придерживаются: загадать желание в эту волшебную ночь... Этот полнометражный фильм смотреть Симпсоны в кино 2007 онлайн бесплатно стал настоящим подарком для всех поклонников Симпсонов, которых во всем мире очень много.
Этот оригинальный комедийный триллер начинается с того, что мужчина по имени Берти, обращается к частному детективу Бреннеру. Он хочет, чтобы сыщик занялся поисками его приятеля, Хорвата. Несколько недель назад тот взял в аренду его машину, и с тех пор от него не было никакой информации.Дело заинтересовывает Бреннера, и он берется за его выполнение. Начав копать информацию, он обнаруживает, что в последний раз пропавшего мужчину видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». Данное место пользуется у местных людей дурной славой. Ходят слухи, что здесь подают не только курятину и свинину, но и более специфические виды мяса...Если вы любите жесткий черный юмор – то этот фильм точно вам понравится.

Когда выйдет Вершина озера 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Top of the Lake
  • Все серии: 12 часов 21 минуту
  • Точные даты выхода: 12 ноября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал, Драма, Детектив
  • Телеканал: SUNDANCE TV
  • Часть или 1 серия: 53 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.884 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
А вот слабонервным от просмотра этой смешной, но все же местами страшной картины стоит воздержаться. Этот новый фильм не даст вам возможности оторваться от сюжета до самого конца. В драматично-комедийном фильме мы можем наблюдать за развитием отношений между молодой девушкой и Марко.Ее вновь обретенный друг Марко также мечтает кем-то стать в этой жизни. Их знакомство происходит случайно, в то время, когда молодая героиня сгорает от нетерпения от предстоящей встречи с влиятельным политиком, который обещает ввести ее в мир развлекательной индустрии. Марко в первый свой рабочий день приставлен к героине, чтобы доставить ее к месту встречи. Но у политиков много срочных дел и, поэтому их встреча откладывается на неопределенный срок. Двое молодых людей, которые еще совсем недавно даже не представляли о существовании друг друга, вынуждены провести день вместе. Это станет их особым днем их начинающейся взрослой жизни. Все перипетии жизни героев в фильме только у нас.Джина и Марко отправляются сначала в боулинг, чтобы скоротать время.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: