Дедвуд 4 сезон (сериал)

Дедвуд 4 сезон
Такую семью, как Джонсоны, можно назвать достаточно типичной для американского среднего класса – благополучные, неплохо обеспеченные родители и хорошо воспитанные, умненькие и здоровые дети. Казалось бы, что может быть лучше такой стабильной и благополучной жизни? Оказывается, может быть и такое.До последнего времени у Андре Джонсна, которого чаще называют просто Дре, главы семьи, не возникало никаких сомнений и метаний по поводу собственной жизни. Ведь в ней все было прекрасно, любой день из жизни их семейства достоин быть запечатленным в дорогом «глянце», как иллюстрация к «американской мечте». Особенно, если уточнить, что семья - афроамериканцы. Глава семьи выстроит замечательную карьеру и еще не достиг в ней верхнего предела. Их большой и прекрасно обставленный дом расположен в очень хорошем районе, супруга Андре прекрасно справляется с бытовыми вопросами и воспитанием четверых чудных детишек. Доходы семьи стабильны и позволяют достаточно много.В общем, все чудесно, но... Внезапно Андре начинает задумываться, а правильно ли они живут?

Когда выйдет Дедвуд 4 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Deadwood
  • Все серии: 1 день 13 часов 42 минуты
  • Точные даты выхода: 17 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Вестерн
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 53 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.878 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
Достойно ли уважения то, насколько далеки они от традиционной жизни своего народа. Он будет пытаться прививать детям интерес к собственной культуре и прочему, но ни жена, ни дети не стремятся поддержать порывы отца. Скорее наоборот, жена просто не возражает, не пытаясь «проникнуться», дети активно протестуют и упорно хотят оставаться в удобном и обеспеченном настоящем. Этот российский фильм-драма приключенческого жанра. Кинокартина будет представлена широкой публике уже в феврале 2015 года. Сюжет фильма захватывает и переносит зрителя на Северо-восток советского государства в послевоенные времена.
В 60-м году прошлого столетия на берегу Ледовитого океана был основан небольшой поселок с целью добычи золота, потому как в послевоенные годы страна нуждалась в пополнении своего золотого запаса. Но после многочисленных поисков, не принесших никаких результатов, правительство в значительной мере урезает финансирование этого проекта и грозит его полным закрытием.Не смотря на это, глава поселения убеждает народ в том, что золото есть в этом регионе, и создает дополнительную команду, которые так же как он уверен в том, что золото найдется.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: