Изгой 3 сезон (сериал)

Изгой 3 сезон
Он владеет всеми качествами сыщика, а потому с удовольствием берется за частное расследование интересных дел, распутать которые не удалось полиции. Однажды он повстречался с доктором Ватсоном и тот оказался хорошим помощником, разбирающимся в поисках улик. Когда Шерлоку не удается побывать на месте преступления или побеседовать со свидетелями жестокого убийства, то он всегда может положиться на напарника.
Ватсону еще предстоит многому научиться, но это не проблема, ведь времени у обоих навалом. Доктор успевает и лечить пациентов по записи, и находить следы убийцы. Шелли – успешная и популярная фотомодель, снимающаяся для журнала Playboy. В один миг ее невероятная карьера рушится, как карточный домик на ветру. Девушку увольняют из журнала, ведь в модельном бизнесе 27-летние девушки считаются пенсионерами. Еще вчера Шелли снималась для популярного глянца и купалась в лучах славы, а сегодня она оказалась выброшена за борт без средств к существованию и навыков выживать в обычном мире.

Когда выйдет Изгой 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Outcast
  • Все серии: 16 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 12 ноября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Ужасы, Сверхъестественное
  • Телеканал: CINEMAX
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.555 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Шелли, привыкшая к роскоши, богатым ухажерам и их дорогим подаркам, к окружению с ограниченными интеллектуальными способностями, устраивается работать в общежитие для девушек, где живут интеллигентные, воспитанные и начитанные люди. Здешние девушки выделяются из толпы преимущественно умом, а не внешностью, но Шелли, используя собственные знания и навыки, планирует научить их секретам красоты и привлекательности. В качестве благодарности подопечные обещают немного подтянуть интеллектуальный уровень экс-фотомодели, однако на деле все оказывается не так просто, как хотелось бы. Швецова Мария Сергеевна работает в отделении прокуратуры города Санкт-Петербурга. В ее подчинении несколько надежных сотрудников, но она и сама умеет находить виновников преступления. Талантам этой женщины могли бы позавидовать некоторые мужчины. Ежедневно ей приходится наблюдать кошмарные сцены насилия, трупы трагически погибших, общаться с неуравновешенными, больными людьми и разыскивать краденые вещи.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: