Металлопокалипсис 5 сезон (сериал)

Металлопокалипсис 5 сезон
Вскоре путешественников ждут приключения, связанные с массой неожиданных сюрпризов: вымершие животные, вулканы, находящиеся на грани извержения, и залежи самого настоящего золота. Шон и Хэнк смогут раскрыть массу тайн, пока остров не окажется на грани разрушения из-за землетрясения. Школьная учительница истории, доведенная до крайности поведением класса, в котором преподает, решает переступить допустимую черту в воспитании. Ей надоело, что ее все игнорируют и подростки попросту срывают уроки. Женщина достает огнестрельное оружие, чем производит впечатление на шумный класс малолеток. Ей кажется это единственным способом, чтобы заставить их замолчать и послушать увлекательные рассказы об исторических персонажах. Да только вряд ли она выстрелит, хоть и в непослушных, но все же детей. Паника распространяется по всей школе и теперь все внимательно ждут, что же произойдет дальше, звучит первый выстрел. Но разве не дети виноваты в агрессии своего преподавателя? Широко известный в узких кругах вокалист Ян, выделялся на фоне других исполнением музыки в стиле панк. Группа, в которой он пел, считалась довольно своеобразной, но музыка, которую они делали, была волшебной. Роковым стал 1980 год, когда вокалист решил сам уйти из жизни.

Когда выйдет Металлопокалипсис 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Metalocalypse
  • Все серии: 13 часов 58 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2024
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Adult Swim
  • Часть или 1 серия: 11 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 2)
7.862 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Однако, далеко не все верили в то, что такой поступок имел место быть, уж слишком многими странными обстоятельствами была окутана его жизнь за несколько лет до этого дня.
В фильме как раз рассказывается о последних годах талантливого парня: его постоянно мучили приступы, его окружали неопознанные личности, его подружка, скандалы с которой то и дело становились достоянием общественности. Ян Кертис запомнился как скоромный и тихий парень, который, кроме того, что пел в местной английской группе, зарабатывал на жизнь работой в агентстве по трудоустройству.Встретив обворожительную Дебби, он женится, вскоре в этом браке появляется ребенок, но это только усложняет и без того пошатнувшиеся отношения. Ян становится кумиром миллионов, он поглощен славой, его трудно застать дома, он ходит «налево» и страдает эпилепсией... Шесть человек намерены отправиться на Аляску в поисках золота.
Отзывы зрителей:
Она обожает своего мужа и гордится взрослой дочерью.
Ок Ок 2023 03 07
Добавить запись: