Звоните ДиКаприо! 2 сезон (сериал)

Звоните ДиКаприо! 2 сезон
Деньги, предназначенные на горнолыжку, парень тратит на развлечения. Он интересно проводит каникулы, занимаясь чтением книг и прослушиванием музыки. Однако побыть в гордом одиночестве ему не удается, ведь в доме совсем скоро появляется Оливия – странная 25-летняя девушка, таинственным образом связанная с семьей Лоренцо. Парень испытывает серьезные трудности в общении с окружающим миром, поэтому ему сложно пойти первым навстречу людям.Вскоре Оливия и Лоренцо помогают друг другу справиться с проблемами. Девушка стремится попасть во внешний мир после болезни, а юноша – наоборот, пытается отречься от общения с социумом. Лоренцо инстинктивно помогает Оливии преодолеть героиновую зависимость, постепенно подавляя в себе страх и пренебрежение к людям. Вскоре молодые люди договариваются пойти на компромисс: Лоренцо больше никогда не должен прятаться от мира в темных комнатах, а Оливия – больше не будет убегать от реальности в наркотический дурман. Иван уже пересек шестидесятилетний возрастной барьер, когда его пригласили в Москву, в Кремль, где вручили награду за развитие советского спорта.

Когда выйдет Звоните ДиКаприо! 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 53 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: Premier
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.032 из 10
Кинопоиск
6.6 из 10
Imdb
Тогда же Иван был удостоен ордена Трудового Красного Знамени и звания Заслуженного артиста российской федерации. Во время великой отечественной войны Поддубный отказался ехать в Германию обучать немецких спортсменов, поскольку был настоящим патриотом своей страны. Очень печален тот факт, что окончил жизнь Иван нищим, и ему пришлось продавать награды для того, чтобы купить себе еду. Но до самого конца Поддубный остался настоящим патриотом России, честным и справедливым, и очень любил свою Родину.
Эти футболисты уже больше не переживают относительно своей победы в матче. Они заявили себя лидерами турнирной таблицы, что может означать только одно, их мастерство набирает другие обороты, а соперникам следует больше тренироваться, чтобы достичь невероятных высот.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: