Скорая помощь 16 сезон (сериал)

Скорая помощь 16 сезон
Он самый смышлёный житель фермы, которой руководит добрый и заботливый мужчина. Он всегда прощает Шону шалости и проказы, но однажды из-за очередных проделок овечки хозяин фермы вынужден покинуть родные края. Тем временем лидер стада заподозрил неладное, ведь любимый хозяин уже долгое время пребывает в городе и не возвращается. Стадо начинает паниковать, обитатели фермы волнуются и боятся, что с хозяином что-то произошло. Подопечные не готовы навсегда расстаться с любимым фермером.Шон вместе с товарищами разрабатывает план спасения хозяина, но для его воплощения придется отправиться в мегаполис. Шон из всех обитателей фермы является самым изобретательным и сообразительным, кроме того, он очень смелый, чего нельзя сказать о других путешественниках. Барашек Шон, являясь по натуре лидером, готов вступиться за фермера, но ни он, ни остальные друзья не подозревают об опасности, которая их поджидает в городе. Ведь неизвестно, как жители города отреагируют на появление в его центре стада овец. Шон руководит спасательной операцией, но смогут ли животные довести свою миссию до конца?

Когда выйдет Скорая помощь 16 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    ER
  • Все серии: 9 дней 23 часа 54 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Медицинский
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.202 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Шон Андерсон получает очередной шанс пережить захватывающие приключения. Парень живет в одном доме с матерью и отчимом, который все время пытается установить с пасынком близкие и доверительные отношения. Но все попытки пока отмечаются провалом. Однажды Шон совершенно случайно ловит закодированный сигнал, с помощью которого неизвестный просит о помощи. Загадка кроется в том, что, судя по вычисленным Шоном координатам, сигнал послан с середины океана – места, где нет ни единого миллиметра суши.
Парень не может устоять перед соблазном отправиться на место, чтобы помочь незнакомцу.Вместе с Шоном на поиски загадочного острова отправляется отчим Хэнк, который просто отказывается отпускать парня одного. Кроме того, для Хэнка это прекрасный шанс сблизиться с пасынком и научиться понимать друг друга.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: