Вероника Марс 5 сезон (сериал)

Вероника Марс 5 сезон
Кинолента освещает хронологию первых чувств в 14-летнем возрасте, возникших у героев в одном из «спальников» большого мегаполиса. Отношения нынешних Ромео и Джульетты, коротающих время в социальной паутине, и на улице с их крутыми законами «джунглей», которых влюблённые не желают и не будут им следовать.
Эта мелодраматическая история рассказывает о молодых людях, которые познакомились почти случайно, понравились друг другу, но потом судьба развела их по разным городам, а испытание расстоянием не каждые отношения могут выдержать. Но, обо всем по порядку. Происходит действие картины в 1980-х годах. Молодой парень по имени Судзуки учится в университете. Ему бы хотелось самостоятельно зарабатывать деньги, потому он ищет подходящую работу. Красивая девушка Маю работает зубным гигиенистом. Однажды она решилась пойти на свидание вслепую, где и познакомилась с Судзуки, который прежде такого тоже не делал. Вскоре после первой встречи они начали встречаться и стали парой официально.

Когда выйдет Вероника Марс 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Veronica Mars
  • Все серии: 2 дня 5 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Детектив
  • Телеканал: CW
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.054 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Парень продолжал поиски работы, а потом она нашлась, но в Токио. Пришлось ему переезжать в столицу, а Маю осталась в своем городе. Героям казалось, что они смогут поддерживать нормальные отношения и на расстоянии, но постепенно что-то стало меняться не в лучшую сторону. Они оба это ощущали, но не понимали, что с этим можно сделать. Неужели на такой ноте их любовь и закончится? Дмитрий, главный герой картины, мечтал стать знаменитым актером и работать с лучшими режиссерами мира. Но это так и осталось мечтами, поскольку актера из него не получилось. В этой сфере карьеру он не построил, но работать было где-то нужно, потому он устроился водителем. Герой возит владельца одного агентства по недвижимости, а на новогодние праздники подрабатывает Дедом Морозом, чтобы просто получить удовольствие для своей души. Известная московская актриса Мария Устинова была женщиной из его мечты. Герой даже и подумать не мог, что ему посчастливится с ней познакомиться. Произошло все случайно, как раз перед Новым годом. Когда Дима ее увидел, то сразу решил, что должен быть рядом, потому начал предпринимать определенные действия. Мария же была так озабочена своими делами, что и не заметила, когда они успели с Дмитрием сблизиться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: