Импровизация 7 сезон (сериал)

Импровизация 7 сезон
Герои этой мелодраматической истории столкнулись случайно на улице. Он нес в руках коробку с цветами, а она была занята своим телефоном. Их встреча могла бы стать мимолетным эпизодом, не означающим ровным счетом ничего, но случилось иначе. С первого взгляда они друг другу понравились, правда, не совсем сразу смогли это сами понять. Как оказалось позже, оба они имеют некоторое отношение к искусству, что уже делает их в чем-то похожими. Мужчина рисует картины, а женщина организовывает выставки и является их куратором. Художник не так много зарабатывает своим искусством, потому занимается еще и второй работой – выгулом собак. Он человек скромный, не любящий привлекать к себе внимание, но после знакомства с этой женщиной в его жизни начались перемены. Больше оставаться в тени у него уже не получалось. Впрочем, отношения их развивались плавно и без резких скачков. Начиналось все с невинного ужина, во время которого герои о многом говорили, смеялись и все больше понимали, что нашли друг в друге то, что давно искали. Только достаточно ли этого для настоящих крепких отношений? Много лет тому назад героиня пережила настоящий ужас, трагедию, о которой знали некоторые люди, но все они хранили молчание и старались просто забыть о случившемся.

Когда выйдет Импровизация 7 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 дней 19 часов 5 минут
  • Точные даты выхода: 10 декабря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: ТНТ
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.053 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вернувшись домой, женщина напомнила им о прошлом. Быть может, с этой целью она и приехала. Или хочет отомстить за сломанную жизнь? У Эстер и Жюльена есть семьи, но это не мешает им испытывать друг к другу непреодолимое влечение, противостоять которому они не в силах. Они знакомы с самого детства, учились в одной школе, ходили в один спортивный клуб. Всю жизнь они были рядом и на виду друг у друга. Но связать свои судьбы они все же выбрали с другими людьми.
У женщины есть сын, ее отрада и награда. В мальчике на души не чает, но очень переживает за его здоровье, поскольку он родился с пороком сердца. Раньше ситуация была стабильной, но в один из дней болезнь обострилась. Все настолько серьезно, что есть большая опасность летального исхода, если не сделать операцию.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: