Пригород 4 сезон (сериал)

Пригород 4 сезон
Она ему тоже понравилась, хоть он и старался держаться на расстоянии от нее, поскольку разница в возрасте и социальном статусе накладывала определенные рамки. Но не смог мужчина долго сопротивляться чувствам, как и сама девушка. Только как отнесутся к их отношениям окружающие, семья Чичек? Есть ли у их любви право на существование? Как изменит этот роман жизни обоих героев и их родственников? Ответы на эти вопросы скоро станут известны.
Люди могут бесконечно рассуждать о счастье и гармонии своей души. Чтобы быть по-настоящему счастливыми героям фильма не нужно богатство, успех и развлечения, нужен только любимый человек, такой любимый и родной. Чувства заставляют все вокруг сконцентрироваться на нем, без него жизнь становится бессмысленной. Человек полностью увлечен другим человеком, забыв о себе. Быть рядом – единственная мечта героя. Как говорится, за деньги любовь не купишь, можно купить только пребывание человека рядом.

Когда выйдет Пригород 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Suburgatory
  • Все серии: 20 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.16 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
У Элли Гамильтон есть сестра, которая совсем скоро должна выйти замуж за своего любимого мужчину. Организовать это торжественное мероприятие Элли вызвалась сама. Ей очень хотелось устроить для сестрички незабываемый праздник, который останется в ее памяти на всю жизнь. Место для церемонии было выбрано очень красивое и романтичное – на берегу райского острова. Героиня долго все готовила к приему гостей, а потом, когда все начали собираться, она увидела человека из своего прошлого. На роль шафера был выбран ее бывший парень Грег. Элли не ожидала тут его встретить, но жизнь явно не просто так подарила им эту встречу.
Буквально перед самой церемонией жених и невеста вдруг решили отказаться от бракосочетания. У них на это какие-то свои причины, но Элли этого не понимает. Она хочет помирить пару и провести свадьбу до конца. В этом ей будет помогать Грег, как и в том, чтобы успокоить гостей. Это означает, что в ближайшее время они будут заниматься общим делом и проводить много времени вместе. Быть может, их былые чувства разгорятся с новой силой, и они вспомнят, что им тоже когда-то было хорошо вместе?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: