Служба новостей 4 сезон (сериал)

Служба новостей 4 сезон
Но что произойдет, если они вместо ненависти завяжут романтические отношения? Элен Батистелли, работающая психиатром, натыкается рядом с рекой на тело мертвой неизвестной ей девушки. Расследование этого дела поручено капитану Ришару Кэмпу, который работает в городском отделении полиции. Он изучает всю доступную информацию и понимает, что уже видел подобные злодеяния, когда занимался расследованием серийных убийств, да так и не нашел злодея. Немного спустя, на Ришара нападает неизвестный, и он падает в реку. С трудом сумев спастись, он понимает, что с ним случилось что-то невероятно странное. Он непонятным образом перемещается на двадцать лет назад, в конец восьмидесятых, как раз за сутки до того момента, когда была убита первая жертва серийного маньяка.
Ришар понимает, что будущее нужно спасти, и пытается изменить прошлое для того, чтобы помочь избежать гибели будущим жертвам психа. Он пытается найти преступника, однако его замечает полиция и принимает его за маньяка. Теперь вся надежда лишь на молодую Элен Батистелли, которая, как считает полицейский, не сможет позволить себе оставить на произвол судьбы жизни будущих несчастных.

Когда выйдет Служба новостей 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    The Newsroom
  • Все серии: 1 день 3 часа
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.962 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
Каждый человек, даже не побывав в столице Соединенных Штатов, знает, что это огромный мегаполис. А, следовательно, в нем может погибать ежедневно много жителей. Но над причинами их гибели никто задумываться не желает, считая, что это забота блюстителей порядка. Хотя родственников тех, кто покинул бренный мир, пытаются хоть как-то поддержать родные и знакомые. Но может быть, в городе поселились злые силы, которые охотятся за людьми? Может это какие-то монстры? Как вычислить убийц, если их не знаешь в лицо: можно ли найти средства борьбы с темными силами, появляющимися на улицах города, как только спрячется солнце? Это-то и вгоняет людей в ступор.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: