Ненасытная 3 сезон (сериал)

Ненасытная 3 сезон
Подойдя к общежитию, слесарь заметил огромную трещину и сразу понял, что это серьезно – если что-то не предпринять около восьмисот человек могут оказаться под завалом и даже погибнуть. Здание уже готово рухнуть. Но многие не воспринимают молодого человека всерьез и считают обычным дураком, так как его работа не является престижной. Он оказывается единственным, кому не все равно. Чиновники и служащие из коммунального хозяйства знали о проблеме, но не хотели тратить на это деньги и свои силы, поэтому они просто отмахнулись. А когда ситуация ухудшилась, сожгли все бумаги и сказали, что «ничего не знают, ничего не видели». Теперь единственная надежда жильцов этого общежития в простом дурачке – слесаре, который не готов просто так сдастся. Но времени мало, получится ли у него? Все в жизни Клэр было обыденным, ничем не примечательным. Но однажды она узнает о том, что ее лучшей подруги Лоры не стало, она умерла. Это явилось событием, которое приводит к изменениям. У Лоры остается маленькая дочурка Люси. После похорон Клэр пообещала, что не оставит малышку, будет о ней заботиться. В круге ее забот оказался и муж подруги, которого зовут Давид.

Когда выйдет Ненасытная 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Insatiable
  • Все серии: 16 часов 45 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 47 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.287 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
У Клэр есть свой муж, который заботится о ней, старается вывести ее из депрессии, начавшейся после трагедии с подругой. Но женщина не может прийти в себя и на фоне депрессии сближается с мужем умершей подруги. Все вроде было не так уж и плохо. Молодая женщина стала внимательно относиться к своей внешности, покупает новомодную косметику, экстравагантные костюмы. Мужу нравятся перемены, но что-то его все-таки смущало. У него появились подозрения, что Клер нашла другого мужчину и изменяет ему.
А Клэр каждый день ходила к Давиду. Однажды она застала Давида в нарядах, которые совершенно не подходят мужчине. Как оказалось, женское тело не было его пристрастием, его больше увлекали женские аксессуары. Он примерял вещи и наряды свой жены, да и по дому старался ходить в них. Как только Клэр узнала о порочных наклонностях Давида, он перестал стесняться. Различные платья, дорогие туфли и разнообразные парики умершей жены стали обыденной для него одеждой. А это раскрепощение привело к тому, что он вышел за рамки дозволенного. Сарра Хаттингер – молодой журналист в издательстве «The New York Times».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: