Домашний арест 2 сезон (сериал)

Домашний арест 2 сезон
Но хозяин бара указал, что похищены были только те деньги, которые на момент нападения были в кассе, скрыв сумму украденного общака. Боб, чтобы его не заподозрили в краже, как может, помогает полицейским, но это удается ему с большим трудом. Во время расследования он узнает, что в его семье не все в порядке, да и с друзьями начинаются трения. Одним словом, рушатся его жизненные иллюзии. Одним из преступных деяний в Индии является требование наличия приданного у невесты. Традиция, перешедшая в разряд пережитков прошлого, преследуется по закону еще с 1961 года. Но даже такие меры не спасают жизни женщин, которые буквально гибнут из-за приданного. Каждый час равен жизни одной несчастной женщины. Прочувствовать всю горечь этого довелось и главной героине Гюллу. Семья ее возлюбленного потребовала отдать в качестве приданного огромную сумму денег. Для честной Гюллу это стало последней каплей.
Отныне она всерьез настроена, не дать спуску тому, кто решится стать следующим кандидатом в мужья. Идти на уступки Гюлла не собирается. Уже много лет прошло как брат и сестра не виделись, Майло и Мэги пришлось многое пережить. Однажды они чудом смогли избежать смерти, и после этого решили изменить свою жизнь. Однако счастливыми близнецы так и не становились, хотя годы шли. Повзрослев, каждый приобрел свою семью, но трудности возникали даже в отношении с близкими.

Когда выйдет Домашний арест 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 14 часов 27 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: Premier
  • Часть или 1 серия: 70 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.976 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Майк уже устал скрывать ото всех, что он гей, и все время пытается восстановить свои отношения с учителем Проходят годы и они понимают, что без нормальной семейной жизни счастливыми они не станут. Учитель и Майк все же решаются объявить о своих отношениях и попробовать начать новую жизнь. Как будут развиваться их отношения и как теперь отреагируют близкие, теперь их совсем не волнует. У берегов Баренцева моря в маленьком поселке, где обитает мирное население рыбаков, живет Николай. У него обычная жизнь, семья, не так давно он построил себе автомастерскую, и тем самым зарабатывает на жизнь. Но вот тем, у кого всего и так предостаточно, оказывается, нужно иметь все, потому жадный мэр решил присвоить себе маленький бизнес Николая. Потому очень быстро под влиянием мэра, суд признал бизнес Коли недействительным и забрали все. Но Николай решил не сдаваться, он обращается за помощью к своему другу адвокату. Дмитрий приезжает на помощь к другу, и они вместе начинают отстаивать права Коли. Не так просто бороться с начальством, мэр полностью погряз в коррупции, а потому они решают взять его на горячем. Так они смогут иметь достаточно доказательств в своей правоте и отстоять все. Конечно мэр не собирается так просто сдаваться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: