Академия смерти 2 сезон (сериал)

Академия смерти 2 сезон
Под самой серьезной и надежной охраной, какая только может быть, там хранятся деньги и драгоценные камни на огромнейшую сумму. Казалось, что проникнуть туда чужому человеку невозможно никак, но нашлись такие «умельцы», которые сделали это. А самое интересное, что грабителями оказались старики. Хоть они уже и в солидном возрасте люди, давно не могут бегать, да и вообще какие-либо физические нагрузки выдерживать, но вот ума и смекалки им не занимать. Их четверо, у каждого свои умения и способности, потому было решено разделить обязанности. Они придумали гениальный план и очень успешно воплотили его реальность.
Вынести из сейфа им удалось бриллиантов на 200 миллионов. Как же они провернули такое дельце? Кем они были раньше, что их заставило ввязаться в эту авантюру? А самое главное – чем же обернулось это все для стариков потом? Главный герой Люк Шейн выступает свидетелем по громкому делу против главного мафии Тайруса. Из-за этого ему приходится покинуть свой родной город и любимую дочь, чтобы месть мафии не затронула его ребенка, ведь такие люди не прощают обид, и мстят очень жестоко. Но спустя 15 лет его дочь уговаривает встретиться с ней, ведь она очень соскучилась по отцу. И он не смог удержаться от встречи. Она встречаются в кафе на окраине городка, но от судьбы не уйдешь, и там они встречают брата Тайруса. Люку придется опять делать выбор бежать или на этот раз сражаться, но не бросить свою любимую дочь.

Когда выйдет Академия смерти 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Deadly Class
  • Все серии: 7 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.435 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Парень юных лет хочет стать певцом и для этого обучается в консерватории. Но по случившейся ошибке его арестовывают, и он попадает в тюрьму. Любимым исполнителем и кумиром героя является Л. Паваротти, он называет это имя в камере, и окружающие его заключенные понимают его как «луч на повороте».
С тех пор у парня закрепилось прозвище Луч. Только что познакомившиеся Алабама Уитмен и Кларенс Уорли проводят вместе ночь. Алабама рассказывает, что начинает трудную карьеру call-girl – девушки по вызову. Ее новый знакомый отнюдь не супермен, но, нанеся визит сутенеру Алабамы, оставляет после себя трупы. После окончания Гарвардского университета доктор Грей намерен стать патологоанатомом. Талантливый молодой врач устраивается в лучший госпиталь города, где хочет набраться необходимого опыта и отточить профессиональные навыки, которые в будущем помогут ему выполнять работу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: