Дурнушка 5 сезон (сериал)

Дурнушка 5 сезон
Существа весёлые добрые и очень маленькие по размерам. А вторая это весьма крупные существа под названием бергены. Вторая раса отличается не только размерами, но и кулинарными предпочтениями, одно из излюбленных её блюд это как раз троли. Некогда их король, спасая своих поданных увёл их далеко, от своих больших врагов. Но прошло время троли жили беззаботной жизнью, а в это время у бергенов подрастал молодой принц, мечтающий попробовать их на вкус.
Да и многие его поданные тоже хотели бы ими полакомиться. Теперь юной принцессе тролей с небольшим отрядом нужно будет защитить свой народ уведя, гигантов подальше от их деревни. Океана – это девочка, которая проживает в маленькой рыбацкой деревушке, лишённая памяти, но наделённая удивительным даром. Ей дано понимать и говорить на языке любого жителя моря, будь то рыба, дельфин, кальмар или любое другое существо. Со временем Океана узнаёт, что является родной, дочерью могущественной морской волшебницы. Правда её мама пала жертвой чар злобного колдуна и только она может развеять эти чары. Это значит, что впереди Океану ждут необыкновенные приключения и испытания, на пути к маме. Могучие создания злые и добрые встретятся ей. Вместе с друзьями она одолеет все препятствия и достигнет цели.

Когда выйдет Дурнушка 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    Ugly Betty
  • Все серии: 2 дня 13 часов 38 минут
  • Точные даты выхода: 11 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.889 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
В его мире есть не только друзья и позитивные герои, но и их антиподы, с которыми Барбадог частенько вступает в противостояние. Из которых, естественно выходит героем победителем. В общем, этот смешной мульт наполнен морем позитива, хотя тут хватает и волнующих моментов... Эта парочка многие годы неустанно вляпывается в приключения конфликтуя друг чс другом, но не редко объединяясь ради каких-то общих целей. Закадычные друзья и противники – Мышонок Джери и Кот Томас.
Сегодня кот и мышонок оказываются в совсем уж в необычном месте – они отправляются в страну Оз. Да именно в ту, волшебную страну, о которой мы читали в детстве. Там их уже ожидают новые товарищи, коварные противники и злодеи и конечно море приключений, в которых им придётся сражаться, столкнуться с магией и как обычно немало побегать. Но конечно не стоит сомневаться Том и Джери выйдут и из этого приключения победителями.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: