Сверхлюди 2 сезон (сериал)

Сверхлюди 2 сезон
Гленда, взбешенная этим, случайно убивает бывшего. Причём до того как он признаётся кто наёмный убийца. Теперь пара не знает, когда на них нападут. Не знает, откуда может поверить угрозой, и какой момент покажется нанятому на это дело убийце достаточно удобным для атаки. Отношения в семье Липы всегда были трудными, однако теперь они полностью испортились.
Сколько уже летает этот корабль неизвестно, пока не случилась внештатная ситуация и не дала сбой техника. Люди просыпаются и с удивлением видят себя в таком пространстве. Никто из них абсолютно ничего не помнит. Чтобы выжить, они учатся управлять кораблем и пытаться вести совместную деятельность, несмотря на различие характеров и возникающие конфликты. Каждый из них обнаруживает в себе какие-то навыки и знания. Один прекрасно разбирается в технике, другой - в оружии. И, значит, неслучайно их собрали вместе и отправили подальше от Земли. Кто же они и какую представляют опасность для обычных людей? В Сеуле среди прочих отделений полиции действует одно весьма необычного формата.

Когда выйдет Сверхлюди 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Marvels Inhumans
  • Все серии: 5 часов 44 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Фантастика
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.254 из 10
Кинопоиск
5 из 10
Imdb
Его задача борьба с очень крупными мошенниками стремящимися сокрыть от налогов огромные доходы. Конечно, ловить таких ушлых граждан, чаще всего миллионеров, оказывается не простым делом. Дабы достичь успеха и поймать недобросовесных воротил, полиции нужен необычный консультант. Им становится знаменитый мошенник, который не просто знает все тонкости подобных, оборудок. Некоторые из них он сам и создал. Очень интересно будет понаблюдать, как работают сотрудники отдела и их ну очень необычного консультанта.
Честно говоря, Сэм сложно только посочувствовать. Масла в огонь, на котором поджаривается девушка, добавляет и сводные сестры. Они принимают её не за равную, а по примеру матери относятся к ней как к служанке. Светлым лучиком в этой беспросветной тьме унылой жизни подростка, становится знакомство с парнем, умным, да ещё и очень красивым. Правда знакомство это пока что протекает на просторах сети. Вскоре оказывается, что ее поклонник, ко всему ещё и защитник школьной команды по футболу. Она как в сказке бежит с встречи и забывает, нет, не туфельку, мобильник. Девочка комплексует и потому не признаётся кто она на самом деле.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: