Роковой патруль 4 сезон (сериал)

Роковой патруль 4 сезон
Оригинальная, интерпретация знаменитой истории любви. Чудовище и Красавица, что объединило этих противоположных существ? Убийство, в родной деревне девушки которое жители приписывают Чудовищу, но на деле совершённое подручным злой ведьмы. Он маленький, но злобный карлик, который проживает на горе подле своей кровожадной госпожи. Девушка и её возлюбленный должны вступить противостояние со злом, чтобы иметь шанс на выживание и безопасное будущее. Но ведьма не дремлет, да и селяне доставляют проблем.
Теперь самое дорогое для Тони находится в опасности и когда ему наносят сокрушительный удар, лишь его ум и изобретательность смогут помочь ему и Пеппер. Сможет ли Железный Человек, отомстить за все и показать былую силу и отвагу, или же битва Мстителей навсегда оставила след на сердце Тони? Ему придётся пережить многое, чтобы разобраться в себе. Двое из трёх старейшин, вампиров уничтожены. А вместе с ними и множество их воинов. Убит и руководитель ликанов. Кажется, что теперь сами устои этих кланов пошатнутся, и изменится всё.

Когда выйдет Роковой патруль 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 09
  • Оригинальное название:
    Doom Patrol
  • Все серии: 20 часов 41 минуту
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Фантастика
  • Телеканал: DC Universe
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.486 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Есть, конечно, надежда, что Маркус, первый среди вампиров, преданный союзниками, во всём разберётся и наведёт порядок. Но эта надежда призрачна, особенно для Селин, убившей старейшину Виктора и её возлюбленного Майкла Корвинуса, первого гибрида. Они не знают, что Маркус испив крови ликана, убитого над его усыпальницей также стал гибридом. И идёт по их следу одержимый идеей найти брата первого среди оборотней. А потом вдвоём наводнить мир новой расой гибридов. Впереди у них знакомство с Корвинусом, первым бессмертным. Впереди битва с двумя первородными братьями. Впереди смерть и воскрешение и Майкла. И изменение навсегда Селин. Ведь девушка по наказу Корвинуса испила его крови и стала чем то невиданным. Куда более совершенной формой вампира. Их битва будет тяжёлой, поражение ней это гибель и возможно не только их, но и всего привычного мира. А победа, это новый невиданный виток войны.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: