Великая 2 сезон (сериал)

Великая 2 сезон
Вот только такой большой и шикарный мегаполис способен предложить не одну, а множество просто улётных тус. Какую же выбрать? Какая окажется первой заткнувшей за пояс все остальные? Вот на поиски ответа, на данные вопросы и пускаются наши друзья. Быть поближе к лону природы сменить шумные клубы, бильярдные и боулинг на отдых в экологически чистой местности, разве это не чудесно?
Это вопрос жизни и смерти. Чем же всё это закончится? Найдёт ли Дарья обещанную ей любовь, выдержит ли график? А может нужный человек уже где-то совсем близко. Это история пары людей, с разными судьбами и путями. Которые, тем не менее, соединились. Возможно, потому что их объединила музыка. Любовь к искусству, таланты обоих. Её мастера арфы играющей в симфоническом оркестре. Ну, а он виртуоз саксофона, чья музыка радует, но чей характер вызывает проблемы. Ему не повезло, он делал ошибки, мелкие, а иногда и крупные. С течением дней это в совокупности с другими факторами сало причиной злоупотребления алкоголем и повышенной конфликтностью. В итоге случается, так что его осуждают, и это приводит к не самому радужному, из возможных, повороту для их будущего.

Когда выйдет Великая 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Great
  • Все серии: 8 часов 13 минут
  • Точные даты выхода: 15 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Исторический
  • Телеканал: Hulu
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.941 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Вера учится в педагогическом, она одна из лучших учениц, настоящая надежда преподавателей. Вася учится в этом же вузе, но его успехи на пути поедания гранита науки, куда более скромны. Зато он отличный боксёр и в этом плане тоже имеет большие перспективы. Интересно что при разной успеваемости и увлечениях молодые люди одинаково относятся к вопросам, дружбы, честности, верности. Они очень сильно подходят друг другу и оба верят в любовь, потому не удивительно, что вскоре их связывает чувство, и ребята становятся парой. Но такой расклад радует естественно не всех. Ведь хватает и завистников и лиц желающих кого-то из них себе, молодёжи предстоит испытать чувства на прочность.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: