Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон (сериал)

Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон
Люди от природы любопытны, но также и пугливы. Потому мало кто решается познакомиться с тайнами бытия слишком близко. Зато понаблюдать за ведьмами, экстрасенсами, шаманами или мольфарами в работе, им весьма интересно и приятно. Наверное, именно поэтому каждый новый сезон «Битвы экстрасенсов» становится событием крайне важным для зрителя.
Очень ожидаемым и желанным. И семнадцатый сезон не стал исключением. Новые герои, новые испытания, ещё более сложные, чем в прошлых сезонах. Новые задачи, которые могут, в том числе помочь людям как минимум найти утешение или определить виновника их несчастья. Мы увидим много мистичного, и это заставит нас задаться вопросом, вымысел это и мистификация или правда что-то необычное выходящее за грань общепринятых и известных научных теорий. Только наше дело во что верить, но увидеть задуматься точно стоит. Так что давайте смотреть этот сезон знаменитого и такого необычного шоу. Знакомьтесь с Этаном Морганом подростком, который только что поступил в новую для себя школу. На первый взгляд он может показаться таким же, как большинство школьников. Он ходит на учёбу, делает домашние задания, любит повеселиться и временами даже влюбляется. Кажется ничего странного, подозрительного или нестандартного в нём нет, но на самом деле как бы, не так. Если вы думаете, что Этан слегка занудны, и практически каждый вечер проводит дома за своим компьютером, то сильно ошибаетесь. Дело в том, что этот юноша в тёмное время суток выходит на охоту. Его целями становятся разнообразные сверхъестественные проявления и существа. Коих в этом городе великое множество.

Когда выйдет Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Philip K. Dicks Electric Dreams
  • Все серии: 9 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 30 апреля 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Детектив, Фантастика
  • Телеканал: Channel 4
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.413 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Делает это он не в одиночку, а с целой компанией необычных ребят. В его команду входят лучший друг Бенни, очаровательная подруга Сара, а ещё Рори и Эрика двое приятых в общении и верных в дружбе вампиров. Да, а как вы думали касаться сверхъестественного, и не подружиться с его представителями? Такое большая редкость. К слову у самого Этан тоже есть необычные возможности, касаясь человека, он может видеть будущее. В общем ночи у него и его друзей проходят невероятно активно и насыщенно. И как он только на всё находит силы, и время только диву даёшься. Иногда ради тех или иных чувств мы можем пойти на страшные поступки. Мораль, законы, страх наказания, объективность. Буря эмоций частенько способна затмить все эти понятия и тогда частенько происходит беда. Для Винсента такой бурей стала ненависть и жажда мести. Он потерял супругу, а полиция так и не сумела узнать кто же истинный убийца. И потому все мысли героя занимает идея мести. По соседству с ним живёт милая девушка по имени Элис.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: