Девчонки 7 сезон (сериал)

Девчонки 7 сезон
Она более чем уверенна, что им стоит быть вместе. Что она сможет успокоить его раненую душу и сделать мужчину счастливым. Но пока он не думает ни о ком кроме убийцы, шансов у Элис просто нет.
И потому девушка решается пойти на отчаянные меры, жестокое и бесчестное преступление. Она хочет подставить знакомого водителя такси, таким образом, то бы её предмет обожания решил, будто бы именно несчастный водитель и есть убийца. Тогда Винсент наверняка собственноручно свершит месть и позабудет о прошлом, Сможет, наконец, осмотреться вокруг и заметить её верно ожидающую его. Готовую помочь, согреть теплом своей любви. Задумка хороша, в чём-то ужасна, но во многом не лишена красоты и романтики. Вот только на деле всё идёт не совсем по плану девушки и ситуация выходит из под её контроля. Банкирша в возрасте 40 лет по имени Дарья Климова имеет все, за исключением личного счастья. Она проходит регистрацию на сайте знакомств под видом певицы Клавы и знакомится с музыкантом Дэном. Однако на свидание Даша идти не решается, а посылает за место себя секретаршу – проститутку Лиду. Дэн при этом тоже не идет, а отправляет своего приятеля Фила. Между парочкой зарождаются романтические отношения. Плюс ко всему у Лиды оказывается хороший голос и слух, что позволяет ей стать солисткой в группе. Лида признается Филу в обмане и рассказывает о настоящей Клаве.

Когда выйдет Девчонки 7 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Girls
  • Все серии: 1 день 7 часов 45 минут
  • Точные даты выхода: 24 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.361 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Тогда молодые принимают решение устроить встречу Дэну и Даше. После знакомства возникает взаимная симпатия, но к роману Даша оказывается не готова. Как-то Дэн защищает Дарью от нападок со стороны бывшего любовника. Женщина приводит избитого Дэна в свой шикарный дом. Увидев обстановку и прислугу в жилище, парень пребывает в шоке и моментально сбегает от Климовой. Вика — красавица из 201 школы. Она и её подруги, покоряют сердца парней лишь одним своим появлением. Однажды, Вика вместе с подругами прогуливались городом, там ее и увидел Леша. Он живет в соседнем районе, а учится во враждующей школе. Ребята сразу понравились друг другу. Вот только для них это запретная любовь. Перед каждым встал выбор — друзья или любимый человек? Теперь им нужно решить, как поступить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: