Дракула 2 сезон (сериал)

Дракула 2 сезон
Профессор Техасского университета - Дэвид был отстранен с работы. Таких пар будет десять, а значит участие примут двадцать претендентов. Участников ждут самые разнообразные страны, пешие прогулки на неопределенные расстояния, экстремальные условия и весь их путь необходимо будет пройти за считанное время, где дорога каждая минута, которая может во время отдыха привести к победе твоих соперников. Анжела всегда мечтала о большой карьере модели.
Наняв своих, он хорошо платил за ценную предоставленную ему информацию, даже рискуя жизнями невинных. Но, если сделать акцент, что кинокомедия будет представлена от украинских сценаристов и режиссеров, то сразу можно быть уверенным в качестве данной картины, ибо украинский юмор является качественным и незаменимым в киноискусстве. Вечер проходит незабываемым, открыв глаза новому миру. Он всегда их считал детьми ада, что доставали преподавателя, в основном десятиклассники.

Когда выйдет Дракула 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Dracula
  • Все серии: 4 часа 25 минут
  • Точные даты выхода: 1 Jan 2020 – 3 Jan 2020
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Ужасы
  • Телеканал: BBC One
  • Часть или 1 серия: 90 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.543 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
А рассказал о них местный простой мальчишка, случайно встретивший незнакомцев, когда мирно пас деревенский скот. В этой стране число конфликтов и кровавых столкновений значительно уменьшилось. Он, как герой фильма, находится в ожидании очередного дня рождения. Молодая Анна, недавно потерявшая своего отца остается дома совсем одна. Праздничное обилие Санта Клаусов, елок с мишурой и игрушками, разнообразных гирлянд, бодрит рождественский дух. Участниками программы являются пары, которые могут создаваться попросту из друзей или родственников, которые непременно обязаны будут доверять друг другу, иначе к победе людям, которые не будут стремится друг друга поддерживать, вовсе не прийти. Будут и конфликты. О самых интересных приключениях, о взаимопомощи и дружбе поведает данный мультфильм. Добавляет интриги отсутствие жены – она срочно убыла по делам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: