Кукольный дом 3 сезон (сериал)

Кукольный дом 3 сезон
Молодому человеку чудом удалось спастись. И теперь он мечтает о том, что бы избавиться от него. Их цель выполнить задание и вернуться, казалось бы, простой задачей, пока они не оказываются в джунглях. Жестокий маньяк-убийца больше не терроризирует Лейквуд: город в безопасности, как и его жители, и кажется, больше никто и ничто не потревожит их покой. Благодаря сплоченности коллектива и невероятной храбрости, им удалось избежать верной гибели.
Да и чего там говорить в разных галактиках. С ринга Алви всегда уходил непобедимым и этот титул он по праву забрал с собой на покой. Великая Британия, средина 20-го века, Лондон становится столицей гангстеров и бандитских группировок. Главный герой сериала Андре Джонсон в жизни достиг многого и добился всего этого один, собственными силами, никогда не покладая рук и идя к своим поставленным целям, хотя идти было не так просто, но он спотыкался и шел дальше, опять падал и снова шел ....

Когда выйдет Кукольный дом 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Dollhouse
  • Все серии: 22 часа 3 минуты
  • Точные даты выхода: 13 Feb 2009 – 29 Jan 2010
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Фантастика
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 49 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.636 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Гонимая любопытством и жаждой открытий, Алиса проникает сквозь портал и попадает в волшебное измерение. Заданием злого мера-созвать как можно больше людей на огромную городскую площадь. В будущих выпусках сериала, лучше звоните Солу 3, все с трепетом будут наблюдать, как юрист-бедолага будет выпутываться из сложнейших авантюр, в которые добровольно влез. "Старички", просмотревшие внимательно всю дюжину ов, получат колоссальное удовольствие от свеже-рожденных 24 серий . Соответственно возник вопрос о продолжении столь удачного проекта. Глава семейства очень привлекателен и подтянут! Недостаток ума не портит его образ, но заставляет смеяться уважаемого зрителя. Харди являлся сутенером прекрасной женщины, и никаких влюбленных и романтических отношений между псевдо-парой не намечалось. Одно известно точно – юмор и находчивость всегда будут присутствовать в репликах семьи Симпсоны, а друзья тоже будут вхожи в их дом.
Двое братьев начинают свой путь в нищете и мрачном детстве. Стоит отметить, что наш главный герой является консерватором и человеком своего слова.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: