Однажды в стране чудес 2 сезон (сериал)

Однажды в стране чудес 2 сезон
Другие вампиры, вовсе не намерены терпеть поведение эгоистичной рок-звезды, и не допустят нарушить запрет, раскрыть смертным о существовании вампиров среди них. Между приятелями возникнут совершенно им доселе неведомые чувства, но они постараются справиться с ними вместе. Агент ищет оператора уничтоженной машины и с ужасом узнает, что тот погиб. Последнее что он услышал от деда, это просьба найти некую Миссис Сапсан и детей, которые изображены на фото. Два напарника, два друга и товарища служат в полиции уже не первый год и за это время разработали целую схему по выманиваю больших денежных сумм у преступного мира.
Трое парней Маку, Чарли и Дэннису принадлежит ирландский бар, который находится не в полнее благополучном районе Филадельфии. Более того, он был ученым, который мечтал о Нобелевской премии. Годы летят, а Томас с каждым днём всё больше становиться похож на того самого человека, которого так любила Ребекка ранее. Но в одно прекрасное утро он был шокирован увиденным: странным образом он превратился в барана. Кстати, Гвендолин начнёт сильно сомневаться, можно ли доверять Гидеону, ведь ей кажется, что он скрывает от неё невероятно важные вещи и страшные древнейшие тайны. И. Отправившись на другой конец страны, парочка понимает, что между ними что – то происходит.

Когда выйдет Однажды в стране чудес 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Once Upon a Time in Wonderland
  • Все серии: 9 часов 19 минут
  • Точные даты выхода: 10 Oct 2013 – 3 Apr 2014
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Драма, Фэнтези
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.658 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Ведь его красивая жена должна жить счастливо, а маленькие дети не должны нуждаться в своей жизни ни в чём. Однако отец Лисбет имел множество врагов. В больнице врачи не только лечат больных, каждый из них является простым человеком со множеством жизненных проблем и слабостей. Потрясающий сериал перенесет зрителя в среднестатистическую американскую клинику, где происходит много интересных вещей, иногда забавных, а иногда очень трагических. Joe – лучший отряд специального назначения спасает Дюка, его товарища, а также секретное оружие. Уилл Трейнор – это молодой человек, который совсем не радуется жизни, а наоборот – мечтает уйти из неё. У Лены есть все - куча денег, Власть и неимоверно влиятельные друзья. У этой пары оказывается много общего, хотя они из разных слоёв социального общества, и со временем у них появляются чувства.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: