Чем мы заняты в тени 4 сезон (сериал)

Чем мы заняты в тени 4 сезон
Сюжет рассказывает о событиях, произошедших в Польше образца 2000 года. Сознание главного героя меняется в ходе путешествия и это является причиной финальных событий, произошедших после встречи с Курцем – целью его пути. Однако уже достаточно долго времени за девушкой ведет самую настоящую охоту проповедник, который служит никому иному, как самому Дьяволу. Она подталкивает нового любовника на большую и опасную аферу, гарантирующую небывалую прибыль. Потому что после боя сердце просит музыки вдвойне. Ведь родственники их никогда не поймут. Именно в этом высшем свете обретает свое начало трагическая любовь, где главный герой мучается выбором: любовь или разум.
За свою недолгую жизнь этот музыкант успел стать знаменитым на весь мир. Окружающие не способны понять, что их привлекает друг в друге, ведь разница в возрасте слишком велика. Чем закончится смертельная миссия и удастся ли отмороженным преступникам очистится в глазах общества? История дружбы пятерых девушек, которых сплотили общие секреты. В главных ролях этого фильма играли такие актеры как Леонардо ДиКаприо-главный герой фильма, Рассел Кроу, Марк Стронг.

Когда выйдет Чем мы заняты в тени 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    What We Do in the Shadows
  • Все серии: 7 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 27 Mar 2019 – ...
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Ужасы
  • Телеканал: FX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.989 из 10
Кинопоиск
8.5 из 10
Imdb
Открыв дверь, мать погибшего солдата видит, что у нее пороге стоит неизвестный ей ранее молодой мужчина. Ободряет добрыми словами мать семейства и помогает младшему брату сержанта Питерсона в школе. Журналист Даг Свенсон занялся расследованием поставок живого товара, девушек из Восточной Европы, в Швецию для работы на рынке сексуальных утех. Тогда он пытается решить все другим способом, обратившись в полицию, но там отказываются помочь. По его словам услугами продажных женщин пользовался один сотрудник министерства юстиции, который участвовал в создании закона о проституции, часто эти злачные места посещали сотрудники полиции, судья, прокуроры, то есть те, кто по своей служебной обязанности должен бороться с этим незаконным бизнесом. Психологическое состояние экипажа находится под угрозой, каждый начинает думать лишь о своей жизни. Станут известные новые грани в безумных отношениях Джокера и Харли, а также появится уникальная возможность взглянуть на все происходящее глазами отрицательных героев этой истории.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: