Притворство 2 сезон (сериал)

Притворство 2 сезон
Одним из любимых предметов главных героев были уголовные дела. Аннализ Девитт является настоящим профессионалом своего дела, поэтому студенты любили посещать ее пары и набираться интересной информации. Сама она дослужилась до звания профессора юриспруденции и готова помогать полиции в расследовании тайных дел. Таких дел в сериале будет немало. Аннелиз долго размышляла, но решила втянуть любимчиков в тайное расследование крайне запутанного дела. Будучи преподавателем, она не могла им приказать помогать им, но ребята ответственные и талантливые были рады применить свои знания на практике. На протяжении расследования юные друзья и их талантливый преподаватель понимают, что дело пахнет тайным заговором, конечной целью которого оказалось убийство. Теперь уже жизнь студентов под угрозой. И Аннализ Девитт понимает, куда она втянула своих любимчиков, она в ответе за них. Студенты сериала не боятся последствий и готовы вместе со своим преподавателем идти до конца. Потрясающий психологический триллер, который будет держать зрителей в напряжении до последней минуты каждой серии. Проект телеканала НТВ «Стрингеры» предполагает непосредственное участие телезрителей в съемках шоу. Каждый человек может побывать в роли ведущего и отснять свой авторский репортаж.

Когда выйдет Притворство 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    The Act
  • Все серии: 5 часов 44 минуты
  • Точные даты выхода: 20 Mar 2019 – 1 May 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: Hulu
  • Часть или 1 серия: 53 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.579 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Информационное шоу нового формата готово задействовать жителей разных городов. Человеку стоит лишь взять в руки устройство для видеозаписи и рассказать о проблемах со стороны обычного гражданина. Продюсерам НТВ предстоит ознакомиться со всем полученным материалом, проверить его достоверность и предоставить зрителям на обозрение. Каждый способен поучаствовать в информационно-познавательном проекте и стать не только его героем, но и автором одного из выпусков.
Проект «95 квартал» появился на телевидении благодаря его уверенным участникам, которые никогда не останавливаются на полпути и продолжают шутить не только в своем кругу, но и над телезрителями. Многие постановочные номера посвящаются ведущим политикам, которым нет дела до простых людей, а также известным исполнителям и героям шоу-бизнеса.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: