Никита 5 сезон (сериал)

Никита 5 сезон
На свет Гертруда появилась в 1868 году. Ее отец был богатым промышленником, а потому девочке была уготована самая завидная участь. Вопреки всем ограничениям и канонам она гармонично вписалась в ряды тех редких женщин, которым было суждено в то время учиться в Оксфорде. Там она с головой окунулась в изучение истории, а авторитет на политическом поприще героиня завоевывала долго и упорно, когда занималась картографированием и исследованиями в странах Ближнего Востока.
В годы Первой Мировой войны она взяла на себя ведущую роль в создании таких арабских государств, как Иордания и Ирак, а разве такие достижения могли остаться незамеченными или не восхваленными? Пусть история, которую можно узнать, если Тетушки, больше всего похожа на сказку. Но ведь перед таким волшебным праздником, как Новый Год, да еще в таком красивом и полном очарования городе, как Рига, обязательно должно случиться хотя бы одно настоящее чудо. Но в этот раз чудес будет куда больше.

Когда выйдет Никита 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Nikita
  • Все серии: 2 дня 4 часа 19 минут
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик
  • Телеканал: CW
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.587 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
И пусть чаще всего в роли добрых волшебников и ангелов выступают люди самой прозаической внешности, это же ничего не значит, они приносят в обыденность свою доброту, нежность, любовь и жизнь окружающим начинает меняться. В этот раз чудо явится в облике тетушек, дам средних лет, обычной внешности и совершенно неуемного темперамента. Если стало интересно, как все началось – попробуйте Тетушки 2013. Дамы, носящие вполне обычные имена Надежды, Любви и Веры появятся на пороге этой рижской квартиры без приглашения или даже не позаботившись предупредить о своем визите. В жизни хозяина квартиры, немолодого художника, давно не бывало радостных дней. Не лучше обстоят дела и у других обитателей этого старого типового дома. Но сейчас их будут ожидать очень важные перемены. Дамы входят, представляясь не слишком близкими родственницами, с трудом нашедшими адрес художника. Первой, кому придется испытать на себе их магию, станет Маша, внучка старого художника. Ей предскажут скорое появление молодого влюбленного. Но Агнессе, соседке, достанется уже более серьезное испытание – а что делать, если без этого потопа она вряд ли решилась бы встретиться с мужчиной своей судьбы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: