Сквозь снег 3 сезон (сериал)

Сквозь снег 3 сезон
Разъяснили функции и методы управления амуницией и вот начинается веселье. На них неожиданно нападает весьма агрессивные военные. Геймеры несут потери и начинают понимать – эта игра, в которой на кону стоит их выживание. Майкл Мэйсон реально виртуозный и шустрый карманник. И такие его качества хотя и помогают заработать, но неизбежно вызывают повышенный интерес копов. И если бы только их, но им интересуются и спецслужбы. Последние проявили интерес потому как, однажды он украл сумку с очень секретным и дорогим содержимым. За вором начинается охота и ведёт её молодой, импульсивный временами, но в целом холоднокровный специальный агент ЦРУ.
Его имя Шон Брайар и от него ещё никто не уходил. Оба ещё не знают, что теперь стали мишенями для сверх секретной и влиятельной преступной организации. У них есть всего сутки, чтобы раскрыть преступников, ведь они уже приговорены и только так спасутся. Мир бокса, как и других видов спорта, наполнен интригами, обманом и хитростью. Ади тренер боксёров, уже давно конфликтующий, с главным тренером. Последний, к слову решает устранить конкурента и в результате его интриг переводится в другой город, дабы не мешал. Но именно на новом месте Ади встречает Мадхи, девушку семнадцати лет, которая зарабатывает на жизнь рыбалкой.

Когда выйдет Сквозь снег 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Snowpiercer
  • Все серии: 10 часов 2 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Фантастика, Триллер
  • Телеканал: TNT
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.893 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Опытный тренер сразу же видит в ней потенциал. При правильной «огранке» из девушки получится настоящий чемпион мирового уровня. Это шанс для них обоих, но на их пути встанут многие испытания. В основном организованные семьёй девушки и главным тренером.
Ричард Миллер и Брэндон Беккет относятся к военной элите, их специализация снайперы и мало найдётся виртуозов способных посоревноваться в этом деле с этой парой. Они получают новое задание, им следует не дать террористам устроить своё чёрное дело на линии газопровода. Дело не новое для этих парней и поначалу даже кажущееся не слишком сложным. Вот только быстро становится ясно, что позиция, которую они облюбовали, известна противнику.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: