Быть человеком 6 сезон (сериал)

Быть человеком 6 сезон
После очередного громкого ограбления решают завязать. Во время последнего Макс был ранен. Ранение не помешало украсть Огромный бриллиант из рук агента ФБР Ллойда. Покинув штаты они, поселились на райском острове, наслаждаясь спокойной жизнью. Но рай закончился вместе с появлением на райском острове Ллойда, он решил, что Макс оказался на этом острове именно из-за круизного лайнера, на котором проходит выставка третьего алмаза наполеона. Для Макса стало полной неожиданностью прибытие алмаза на остров. О чем Бердетт сообщил агенту. Несмотря на подначки Ллойда, Макс выгоняет агента из дома, сообщая, что завязал. Лола тоже не горит возвращаться к воровской жизни. Но в события вмешивается третья сторона.
Этот человек покончил с преступной жизнью, хотя когда-то был столь грозным киллером, что его боялись, а главное уважали абсолютно все. Уважение было столь большим, что когда он решил выйти на пенсию, то просто вышел, женился на честной и обожаемой им женщиной и зажил почти идеальной жизнью. Так было до момента, пока она не умерла, её прощальный подарок, щенка за которым он должен был ухаживать, не убили, а его любимую машину не украли отморозки, во главе с сыном крупного мафиози. Теперь Джон Уик идёт наказывать зарвавшихся пацанов и если понадобится, вырежет весь мафиозный клан, на пути к этой цели. Этих ребят испытывали просто титанически – жуткий лабиринт, встреча с безжалостной корпорацией, чьи цели до конца непонятны. Побег из жаровни, где погибло немало их товарищей.

Когда выйдет Быть человеком 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Being Human (UK)
  • Все серии: 1 день 15 часов
  • Точные даты выхода: 25 Jan 2009 – 10 Mar 2013
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Боевик, Драма, Семейный, Фантастика
  • Телеканал: BBC three
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.434 из 10
Кинопоиск
7.8 из 10
Imdb
А главное шансы их приближались к нулю, но каждый раз они справлялись. Сейчас им нужно в один из уцелевших городов тех что держится, не смотря на ужасы, свалившиеся на мир. Там они найдут подсказки, которые помогут найти, наконец, лекарство, способное побороть страшнейшую из болезней. И тем самым вероятно спасут всё человечество. Конечно, в том случае если они справятся и выживут. А на это как всегда шансы не слишком хороши, впрочем, не в первый раз.
Начало фильма рассказывает короткую историю окончания первой мировой. Зрителям рассказывают, как появилась идея большой красной единицы и что она означает. Спустя более двадцати лет бравый сержант оказывается на войне.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: