Винил 2 сезон (сериал)

Винил 2 сезон
Данное шоу существует на просторах телевидения уже несколько лет и за это время смогло набрать за границей немалую популярность. Вот-вот начнется новый сезон данного проекта, который, скорее всего обретет еще много новых особенностей, которые наверняка понравятся зрителям. Каждый из нас скрывает тайны, каждому есть что сказать, но он держит все это под грифом секретно и не дает сознанию вовремя реагировать на положение. Главная героиня фильма Разум в огне приходит в себя в пределах психиатрической лечебницы. Каким образом она именно здесь оказалась, никто не знает, но ответ вскоре станет понятен. Неизвестная болезнь поразила сознание молодой девушки, она находится в сознании, она понимает, что из себя представляет, но правда, что ей преподносят врачи ставит ее в своего рода ступор. Обычный образ жизни на время придется отложить в сторону, придется перестать гоняться за мечтами, ведь сейчас только в руках врачей находится продолжение дальнейшего движения. Пока подобрать диагноз так и не удается, все больше приходится проводить опытов, ставить эксперименты.
Для того чтобы выйти из этой войны победителем, им нужно найти способ, и избежать всех этих кошмаров. которые практически стучатся в их дверь. Смогут ли главные герои справиться со своими страхами, и попытаться выбраться из этой ловушки?! Ведь если все пойдет не так, то они будут обречены на погибель, которая окажется еще и очень мучительной.

Когда выйдет Винил 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Vinyl
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: музыка, драма
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    Аллен Култер, Джон С. Бейрд, С.Дж. Кларксон
2/5 (голосовали: 1)
7.823 из 10
Кинопоиск
7.80 из 10
Imdb
Каждый день в городе случаются странные события, которые несут за собой очень много шума. В городе увеличивается количество убийств, которые происходят без какой-либо явно на то причины. Мужья убивают своих жен, а жены мужей. Все очевидцы подобных происшествий пытаются убедить полицию в том, что в них вселяются какие-то существа, после чего они теряют здравый разум. Сами преступники после преступлений не могут ничего вспомнить, и это ведет их прямиком в тюрьму. Все было тайно до тех пор, пока за дело не взялись два священника. Хоть у них и были разные взгляды на жизнь, они решили оба взяться за расследование этого дела, и узнать, что происходит в их городке. После некоторых действий они узнают, что в горожан вселяются демоны, и с каждым днем их становится только больше.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: