Конец детства 2 сезон (сериал)

Конец детства 2 сезон
И вот вновь на экраны возвращается фильм "Любовь в большом городе 3" - Это уже третья часть загадочных приключений, которые случаются с тремя семейными парами. Видимо ничему их жизнь не учит, раз они уже в третий раз попадаются на этот крючок. В этот раз, все они остаются дома вместе со своими детьми. По стечению обстоятельств их жены, уехали по делам, и все вместе они решили собраться. чтобы немного расслабится, и отлично провести время. Все они были немного подвыпившие, и как всегда начали фантазировать на различные темы. Ранее они уже получали по полной программе за свои фантазии, но алкоголь на этот раз все же взял верх, над здравым рассудком.
На этот раз, они задумались над тем. чтобы их дети уже побыстрее выросли, и сразу стали взрослыми. Ведь им уже так надоело, вечно за ними присматривать, и тратить огромное количество денег. Но что же будет, если утром их фантазии станут реальностью, как же тогда отреагируют молодые родители, и каким образом будут объяснять своим женам, что вообще произошло?!Но пока, они даже не думают над всеми этими вопросами, и очень даже напрасно, так как скоро им придется, со всем этим столкнутся, и никто не знает, к чему все это приведет.

Когда выйдет Конец детства 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Childhoods End
  • Все серии: 4 часа 15 минут
  • Точные даты выхода: 29 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Фантастика
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 85 мин.
  • Режиссер:
    -
2,2/5 (голосовали: 5)
6.774 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
И вновь на экраны страны выходит телешоу, где главными героями оказываются люди со сверх способностями. Все они уверены, что обладают экстрасенсорными талантами, и дабы доказать это, готовы даже пройти определенные испытания, в ходе которых буде отобрано всего лишь десять человек, которые в дальнейшем будут бороться между собой, чтобы доказать, то что они имеют лучшие таланты. А ведь это только начальные этапы, а самые большие трудности еще впереди, и со всеми ими придется бороться. И вновь на телевизионные экраны возвращается уже всем давно полюбившееся шоу которое несет зрителям много позитива и конечно же, радости. Правила шоу остаются прежними - главными героями шоу являются уже популярные комики, которые с помощью своего юмора будут пытаться рассмешить любимых зрителей, которые будут сидеть с другой стороны монитора.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: