Ликвидация 2 сезон (сериал)

Ликвидация 2 сезон
Игорь сумел успешно реализовать все свои жизненные планы, он является владельцем строительной компании. Мужчина привык руководствоваться жесткими принцами и правилами, как в своей работе, так и в отношения со своей семьей. Все должны беспрекословно выполнят его волю, и он вообще не собирается кого-либо слушать, это прекрасно понимает и его супруга Ирина, привыкшая со всем мирится, и воспитывать двух детишек по его наставлениям. Будучи крайне самоуверенным и эгоцентричным альфа-самцом, мужчина и подумать, не мог, что у него могут возникнуть проблемы в личной жизни.
Однажды Ирина повстречалась с харизматичным и обаятельным гонщиком по имени Андрей Гаврюшов, после чего ее жизнь меняется до неузнаваемости, хотя и старается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что если о ее похождениях узнает супруг, то сделает все, чтобы вернуть ее и отомстить парню. И вскоре Игорь узнал о неверности своей благоверной. В первую очередь он не желает, чтобы об этом кто-то узнал, ведь это может повлиять на его бизнес. Он постарается решить конфликт по-тихому, но при этом действовать жестко и непредсказуемо. Однако сама Ирина не готова так расставаться с любовью всей своей жизни, если бы не узнала об одной досадной новости.

Когда выйдет Ликвидация 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 14
  • Все серии: 10 часов 49 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: Россия-1
  • Часть или 1 серия: 46 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.422 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Игорь раньше был безответственным прожигателем жизни и одним из тех, кого называют мажорами. Теперь все изменилось, изменились обстоятельства в жизни главного героя. И все же во многом Игорь остался прежним. У него неординарный подход, он может позволить себе вольности при задержании преступников. Из-за его склонности к авантюрам сам Игорь, а порой и его коллеги замешаны в не совсем законных делах. Второй сезон расскажет что будет с Игорем дальше. Он нашел убийцу своей матери, но это оказалось для него слишком неожиданно и болезненно. Он не совладал со своими чувствами и из-за этого поступил необдуманно. Вначале второго сезона мы видим Игоря, который ждет решения суда по своему делу. Но можно не сомневаться, что история главного героя на этом не закончится. Впереди его ждут новые испытания и трудности.
Но эта радость продлилась недолго, ведь спустя несколько дней он узнал о том, что в этом городе живет двойник, который по чертам один в один, как и он. Но вот интересы в этого человека совершенно другие. Его двойник уже несколько лет скрывается от тюрьмы, так как на его счёту уже более 20 убийств, которые он совершает самым жестоким образом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: