Последний корабль 6 сезон (сериал)

Последний корабль 6 сезон
Инопланетяне, ведущие паразитический образ жизни, спустились на Землю и всюду делают людей своими марионетками. Цель этих захватчиков – сложный человеческий мозг, контролирующий все остальное тело. Именно такая особь по имени Миги поселилась в Шиничи. Но мальчик оказался сильнее, чем его враг, поэтому разум парня остался недосягаемым для мерзкого урода из космоса. Герой фильма пытается бороться с незваным гостем всеми силами, но тот не желает покидать его. Повсеместно по Земле происходят загадочные убийства, и школьник подозревает в них сородичей Миги. Вскоре в учебное заведение, где проходит обучение подросток, поступает новый преподаватель Реко Тамия. Никто не знает, что вся ее сущность находится во власти недобрых пришельцев из другой галактики. Женщина не спускает глаз с ребенка и явно замышляет что-то недоброе. Кто победит в неравной схватке, чем закончится эта напряженная фантастическая история, узнаем из киноленты. Часто получается так, что влюбленные вынуждены расстаться. И виной этому не жизненные обстоятельства, а их личные взаимоотношения.

Когда выйдет Последний корабль 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Last Ship
  • Все серии: 1 день 16 часов 8 минут
  • Точные даты выхода: 22 Jun 2014 – 11 Nov 2018
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Триллер
  • Телеканал: TNT DRAMA
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.227 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Покопавшись в себе и расставив все по полочкам, можно легко разобраться, почему так произошло. Перед нами предстанет бывшая семейная пара, которая пытается смириться с прошлыми проблемами. Джейми – талантливый писатель, подающий большие надежды, а Кэти – начинающая актриса, пленяющая своей красотой толпы поклонников. Они молоды и полны энергией, но мелкие недомолвки и распри дали толчок для разрушения их и так не крепкого союза.
Смогут ли они вновь обрести потерянное счастье? Каково это, любить до потери пульса и понимать, что одна шальная пуля может отнять твоего любимого человека на веки? Просыпаться с одной мыслью и мечтой об окончании войны и все сильнее ненавидеть врага. Это история о герое Советского Союза – Павличенко Людмиле Михайловне. Женщина-снайпер отличалась силой духа и решимостью характера. Она бескорыстно умела любить, а если уже и дружила с кем-то, то никогда не предавала товарищей. Родившись в типичной украинской семье и получив образование в 10 классов, она параллельно зарабатывала на заводе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: