Блеск 4 сезон (сериал)

Блеск 4 сезон
Тут преподаватель сталкивается с чередой таинственных событий, изменивших полностью её дальнейшую жизнь не в самую лучшую сторону. Режиссёр данной киноленты снял интереснейший сюжет, который интригует, захватывает, а также завораживает зрительскую аудиторию. В сюжетной линии освещены необычайные происшествия, которые наблюдаются на территории маленького пространства - в домике, окутанном таинством и мистикой. Мы видим много людей, направляющихся на морской курорт в желании найти полноценный отдых и нескончаемые веселья.
Они идут на запах крови, они не оставят даже крохотной надежды на спасение. Кто сможет избежать жалкой участи? Что придётся для это сделать? До чего же увлекательным кажется личное присутствие на археологических раскопках. Причастность к важному историческому моменту, интригующая неизвестность и лёгкая дрожь от предвкушения грандиозных находок, окружают вскрытие захоронений или древних святилищ притягательным ореолом.
Но риск столкнуться с неизведанным останавливает робких искателей приключений, позволяя лишь самым отважным испытать свою смелость и дерзость.

Когда выйдет Блеск 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    GLOW
  • Все серии: 17 часов 2 минуты
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Спортивный
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 35 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.441 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Никому не известно, с чем придётся встретиться за следующим поворотом, и какие препятствия преодолеть на пути к сенсационным открытиям. Однако безумная команда историков и просто любителей острых ощущений не спасует ни перед чем. Экспедиция без колебаний отправляется ворошить прах древних усопших. Герои берутся за разгадку секретов, которые хранили рабы знатных господ, изучают истерзанные мумии и исследуют римские палаты. Но отчаянные любители старины даже не подозревают, в какую ловушку они угодили на этот раз. По неосмотрительности исследователи обрекли себя на серьёзные проблемы. Среди большого числа телеканалов, "5 канал" в онлайн ТВ квалифицировал себя, как объективный обозреватель новостей в разных моментах жизнедеятельности общества. По большей части это новостной ресурс, освещающий события России и всего мира. Каждый день профессиональные дикторы предоставляют свежие новости, а корреспонденты подготавливают сюжеты о самых острых и интересных событиях дня.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: