Прожекторперисхилтон 6 сезон (сериал)

Прожекторперисхилтон 6 сезон
Красавица Дия смогла добиться успеха – теперь она известная топ-модель и появляется на лучших подиумах. Все вокруг занимаются почитанием ее красоты, но характер девушки это не испортило совершенно. Вопреки мнению многих, Дия отличается большой скромностью и высокой моральностью, не любит развращенных видов отдыха. Тем не менее, поклонники у Дии есть всегда, и зачастую даже слишком настойчивые. Один из ухажеров настолько сильно надоел девушке, что она решает обратиться за помощью к спортсмену Лингесану. Он должен оградить девушку от навязчивых домоганий. Бодибилдер соглашается помочь, и постепенно начинает знакомиться с миром высокой моды. Менеджер Дии видит, что из Лингесана также могла бы получиться модельная звезда. Бодибилдер появляется на подиуме и добивается успеха. Но это модельный бизнес, и завистники здесь всегда найдутся. Враги Лингесана решают действовать вместе. Они заражают новичка страшной болезнью.

Когда выйдет Прожекторперисхилтон 6 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 дня 12 часов 39 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Интервью, Политика, Sketch/Импровизация
  • Телеканал: Первый канал
  • Часть или 1 серия: 34 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.066 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Кино возвращает зрителя в Нидерланды 1983 года, помогает ощутить накал событий, тесно связанных с похищением Альфреда Фредди Хайнекена – потомка основателя компании Heineken (одного из мощнейших колоссов в мире пива).
Полиция доказывает, что недаром ест свой хлеб, обнаруживая одного из бандитов. Вокруг банды начинает закручиваться паутина из сбора разнообразных улик, прослушивания телефонных разговоров, слежки. Когда спецоперация по задержанию должна начаться, похитители, что-то подозревая, приводят в действие очередной хитрый план ухода от законников. Теперь остаётся только один вопрос: будет наказано преступление или нет? События киноленты разворачиваются в Экс-ан-Провансе. Сандра Валенти – девушка, обладающая потрясающей внешностью, а неловкий, робкий, ничем не выделяющийся Алекс тайно одержим ею с начальной школы. Ему не хватает силы воли, чтобы рассказать Сандре о своих чувствах, хотя его поведение огорчает даже близких людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: