Дом с прислугой 2 сезон (сериал)

Дом с прислугой 2 сезон
Девушка любит свою работу, потому как лучших в этот деле просто нет. Она ответственно ко всему относится, но это не нравится ее коллегам. Она им тоже не особо нравится, потому что девушка отличается от остальных своей неординарной внешностью. Ко всему прочему она еще и нелепо шутит. Все это порядком поднадоело начальству и коллегам, поэтому они решили избавиться от девушки.
Трудно найти ответ. Хотя есть человек, который сумеет разгадать тайну загадочных убийств. Таким человеком может оказаться супруга погибшего художника, которую зовут Лидией. Жизнь Гуннара катится под откос. На работе у него серьезные проблемы. Отношения с супругой складываются не лучшим образом. Уходит из жизни его брат. На попечении Гуннара остается маленькая девочка, дочь погибшего брата. Он пытается найти с племянницей общий язык, но это не так просто. Девочка замкнута, ни с кем не хочет разговаривать. Она утверждает, что видит призраков и умеет читать мысли. Правда это или всего лишь детские фантазии - предстоит выяснить Гуннару. Пятнадцать лет проработав в одной компании, Курт попадает под неожиданное для него сокращение, и остается без работы.

Когда выйдет Дом с прислугой 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Servant
  • Все серии: 5 часов 21 минуту
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: Apple TV+
  • Часть или 1 серия: 35 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.198 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Дома его не очень-то и ждут, потому как его жена-домохозяйка изменяет ему с его же бывшим начальником. Дети не могут терпеть своего отца, да и он относится к ним без особой теплоты. На него сваливается куча счетов и кредит на дом, что нужно оплачивать постоянно. В итоге Курт не может справиться со сложившейся ситуацией, и попросту сходит с ума. И тогда он решает устроить веселую жизнь, вернее, смерть, для всей своей семьи и бывших коллег. Тихая и размеренная жизнь небольшой деревушки нарушается страшным событием: недалеко от поселения найдена жестоко убитая иммигрантка. Местные правоохранительные органы оказываются неспособны расследовать преступление, и поэтому им в помощь командируют профессионала из областного управления - инспектора по имени Лане. Она выбирает необычный способ расследования, действуя инкогнито под личиной корреспондента одной из газет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: