Новобранец 3 сезон (сериал)

Новобранец 3 сезон
От чего же прикажете его спасать? Да просто от нашего светила отделится кусочек и полетит поджарить жителей земли. Но конечно, есть спасение, нужно найти Гулю, девушку, которая работает продавщицей в одном из супермаркетов. С ней следует провести ночь, дабы родился тот, кто защитит весь мир от опасности. Но горе учёный соблазняет не ту гулю не из того магазина. И лишь на утро понимает свою роковую ошибку. Теперь ему нужно пускаться в новые поиски, дабы найти ту самую. И ещё неплохо было бы решить эту ситуацию. Николаю уже 25 лет, он живёт в небольшом городе и в целом живёт спокойной жизнью.
Пока однажды не оказался должен очень большую сумму. Её следует вернуть в самые сжатые сроки. Чтобы перекантоваться и найти деньги он уезжает к своему родному дяде. Тот проживает в Москве и конечно принимает непутёвого племянника на постой. Более того дядя находит для паренька вакансию. Это работа в ночную смену на кладбище. Да, именно его он должен охранять. И как скоро Коля узнает, охранять есть от кого. Ему светит много жутких ночей. Если конечно он не сбежит и найдёт в себе силы пообщаться и подобрать к ним подход.

Когда выйдет Новобранец 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    The Rookie
  • Все серии: 1 день 4 часа 40 минут
  • Точные даты выхода: 14 августа 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.794 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Любая семья в этом мире мечтает о замечательном отдыхе. Но, не у всех есть возможность провести совместно несколько недель на определенном курорте. Отдых оказывает удачным только в том случае, если его никто не нарушает, все проходит мирно и тихо. А от происшествий, которые могут пройти во время долгожданного отдыха, никто не застрахован. И в один миг, семейный отдых превратится в кошмар... Расти Гризвольд является обычным среднестатистическим американцем, у которого есть семья. В один момент, он вспомнил отрывок своего детства, когда вместе со своими родителями поехал отдыхать в Валли-парк. Там было много интересных для парня вещей, которые забыть просто невозможно. И только в этот момент он задумался о том, чтобы подарить подобные каникулы своей любимой семье. Расти решается совершить поездку в Валли-пак вместе со своей семьей, даже несмотря на то, что это место находится на другом конце Америки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: