Звездный путь: Дискавери 4 сезон (сериал)

Звездный путь: Дискавери 4 сезон
И это было совсем бесчеловечной по отношению к другим, но поделать нечего нельзя. Совсем скоро казнь для французов станет уже не шоу, а обычное ежедневное дело. Женщинам надоест наблюдать за смертями других людей и он вновь вернутся на кухни работать по дому, готовить для мужей или просто ходить на работу, все станет обычным для людей. Ссоры начинают, множиться как на дрожжах и вот Роми подходит к моменту понимания, что их брак сошёл на-нет. Она решает покинуть мужа и отправиться искать свою дорогу к счастью, ступая на тропинку под название неизвестность. Она клон, причём уже далеко не первого поколения.
Девочка для нас жительница будущего, удивительного и невероятного. Люди получили невероятный спектр возможностей. Но вместе с тем кажется, что-то потеряли. А может, поняли, что и не имели этого. Одиночество пропитывает их души. Какой стала цивилизация через столько лет и куда она идёт? Эмма вскоре всё это узнает точно.

Когда выйдет Звездный путь: Дискавери 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 01
  • Оригинальное название:
    Star Trek: Discovery
  • Все серии: 1 день 10 часов
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Драма, Фантастика
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.99 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Эмигрант из Одессы по имени Юрий. Решил он не идти по стопам рестораторов родителей, заниматься ресторанным бизнесом. Поразмышляв над тем, чем бы выгодным заняться, и, одолела его мысль, что торговля оружием выгодна и оно всегда всем необходимо. Начал Юрий со снабжения уличных банд и всякой шпаны оружием. Шло время, бизнес разрастался и вот уже Юрий поставляет в горячие точки любое оружие. Есть у Юрия одна мечта обойти своего кумира, некоего Симеона Вайса. Стремится Юрий затмить его и забывает, что ведет бизнес нелегальный. Попадает Юрий Орлов под прицел силовых служб. Но у Юрия все схвачено, везде свои люди. Драма разворачивает интригу вокруг сложных взаимоотношений Героини по имени Фанни брошенной возлюбленным на произвол судьбы. Оставшись, одна девушка выясняет, что она на сносях. Рожать и растить, будущего ребенка нет средств. В безвыходной ситуации она встречает преуспевающего Оноре. Вынужденно принимает предложение Оноре выйти замуж. Решение, оказывается, верным девушка не прогадала. Состоятельный муж любит Фанни, окружая любовью ребенка, растит как родного. Жизнь удалась все хорошо.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: